
Oumar Ngom
Обзор
2026/2027
Lecce · Serie A
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 651 | 0 | 1 | 0,03 | 0,04 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 31 авг. 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 0 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы29 окт. 2026 г. · Frosinone · Рейтинг: 6,5
- 31 авг. 2026 г. · AS Roma: 6,1
- 7 сент. 2026 г. · Cagliari: 7,0
- 13 сент. 2026 г. · Monza: 7,0
- 20 сент. 2026 г. · AC Milan: 6,6
- 24 сент. 2026 г. · Central Africa: 7,5
- 29 сент. 2026 г. · Benin: 6,2
- 11 окт. 2026 г. · Bologna: 6,8
- 18 окт. 2026 г. · Udinese: 6,8
- 25 окт. 2026 г. · Juventus: 6,3
- 29 окт. 2026 г. · Frosinone: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5:1L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 54′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,11 | 0,11 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 76′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:1W | 90′ | 7.5 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:0L | 20′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 24′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 45′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:4L | 72′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 18 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | NiortLigue 2 | 8 | 1 | 0 | 6,6 | |
| ||||||
| 2021/2022 | NiortLigue 2 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | |
| ||||||
Национальные кубки 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | MauritaniaAfrica Cup of Nations - Qualification | 2 | 0 | 1 | 6,9 | |
| ||||||
| 2026 | MauritaniaFriendly International | 3 | 0 | — | 6,6 | |
| ||||||
| 2026 | MauritaniaWorld Championship - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2025 | MauritaniaAfrica Cup of Nations - Qualification | 6 | 0 | 0 | 6,7 | |
| ||||||
| 2024 | MauritaniaFriendly International | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | MauritaniaAfrica Cup of Nations | 1 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Lecce2025/2026 — 2026/202723Матчи в лигах
- Estrela2025/202611Матчи в лигах
- Pau FC2023/2024 — 2024/202544Матчи в лигах
- Niort2021/2022 — 2022/20239Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.