
Maurice Neubauer
Обзор
2026/2027
Hannover · 2. Bundesliga
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 829 | 0 | 1 | 0,06 | 0,24 | 51,61 | 0,71 | 2,00 | 0,47 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 22 авг. 2026 г. — 28 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 6 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 17 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · Kaiserslautern · Рейтинг: 6,3
- 22 авг. 2026 г. · Hemelingen: 7,8
- 30 авг. 2026 г. · Darmstadt: 7,3
- 4 сент. 2026 г. · Karlsruher SC: 6,5
- 11 сент. 2026 г. · Nurnberg: 6,2
- 20 сент. 2026 г. · Bochum: 6,4
- 3 окт. 2026 г. · Verl:
- 10 окт. 2026 г. · Magdeburg: 7,1
- 17 окт. 2026 г. · St. Pauli: 6,7
- 25 окт. 2026 г. · Braunschweig: 7,4
- 28 окт. 2026 г. · Kaiserslautern: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,11 | 0,04 | 50,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,08 | 0,24 | 87,50 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,37 | 16,67 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,04 | 0,29 | 53,85 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 64′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 2:1W | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 44,44 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,20 | 0,03 | 50,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,05 | 0,06 | 61,54 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,18 | 50,00 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:9W | 45′ | 7.8 | 0 | 1 | 0,02 | 0,82 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 31 | 2 | 4 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 3 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 30 | 3 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 37 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | FC 08 HomburgRegionalliga Sudwest | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | FC 08 HomburgRegionalliga Sudwest | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Mainz IIRegionalliga Sudwest | 4 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Mainz II3. Liga | 11 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | Schalke IIRegionalliga West | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/2016 | Schalke U19UEFA Youth League | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2014/2015 | Schalke U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2013/2014 | Schalke U19UEFA Youth League | 9 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Hannover2025/2026 — 2026/202740Матчи в лигах
- Elversberg2020/2021 — 2024/2025105Матчи в лигах
- FC 08 Homburg2018/2019 — 2019/20202Матчи в лигах
- Mainz II2016/2017 — 2017/201815Матчи в лигах
- Schalke II2015/20162Матчи в лигах
- Schalke U192013/2014 — 2015/2016—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.