
Dan N'Lundulu
Обзор
2026/2027
Petrolul · Superliga
- Выходы
- 12
- Голы
- 3
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 820 | 3 | 0 | 0,52 | 0,08 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 9 авг. 2026 г. — 23 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 9/10
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 6 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 17 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы23 окт. 2026 г. · FC Botosani · Рейтинг: 6,4
- 9 авг. 2026 г. · Otelul: 8,0
- 14 авг. 2026 г. · FC Voluntari: 6,3
- 21 авг. 2026 г. · FC Rapid Bucuresti: 6,8
- 28 авг. 2026 г. · U. Cluj: 7,3
- 1 сент. 2026 г. · U. Cluj:
- 6 сент. 2026 г. · Corvinul: 6,6
- 14 сент. 2026 г. · FCSB: 7,2
- 11 окт. 2026 г. · Farul Constanta: 6,6
- 17 окт. 2026 г. · Sepsi Sf. Gheorghe: 6,1
- 23 окт. 2026 г. · FC Botosani: 6,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:3W | 72′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,60 | 0,01 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,20 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,49 | 0,05 | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Yellow Cards · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | 89′ | 7.2 | 0 | 0,48 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||
| 2:0W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,48 | 0,15 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 2:3W | 76′ | 7.3 | 0 | 0,87 | 0,07 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,16 | 0,38 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 89′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 89′ | 8.0 | 0 | 1,10 | 0,01 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 3 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 3 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 4 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 21 | 1 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 15 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 23 | 4 | 2 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 16 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 13 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Southampton U23Premier League 2 | 10 | 5 | 1 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Southampton U23Premier League 2 | 8 | 4 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Southampton U23Premier League 2 | 8 | 2 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Southampton U23Premier League 2 | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Southampton U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Southampton U23Premier League Cup | 1 | 2 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 9
- Petrolul2026/202712Матчи в лигах
- St. Mirren2025/202628Матчи в лигах
- Cambridge Utd2024/202525Матчи в лигах
- Bolton2022/2023 — 2023/202436Матчи в лигах
- Cheltenham2021/2022 — 2022/202327Матчи в лигах
- Lincoln2021/202216Матчи в лигах
- Southampton2020/202113Матчи в лигах
- Southampton U212019/2020 — 2020/2021—Матчи в лигах
- Southampton U232017/2018 — 2020/202127Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.