
Ezequiel Munoz
Обзор
2026
Gimnasia Mendoza · Liga Profesional
- Выходы
- 26
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,04 | 0,00 | 62,50 | 1,80 | 6,10 | 0,80 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 9 авг. 2026 г. — 17 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 18
- Выносы
- 61
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы17 окт. 2026 г. · Velez Sarsfield · Рейтинг: 6,9
- 9 авг. 2026 г. · Instituto: 6,6
- 18 авг. 2026 г. · Talleres Cordoba: 7,5
- 22 авг. 2026 г. · Gimnasia L.P.: 5,9
- 30 авг. 2026 г. · Independiente: 7,1
- 5 сент. 2026 г. · Boca Juniors: 6,4
- 11 сент. 2026 г. · Defensa y Justicia: 6,2
- 19 сент. 2026 г. · Dep. Riestra: 8,1
- 5 окт. 2026 г. · Estudiantes L.P.: 5,9
- 12 окт. 2026 г. · Newells Old Boys: 6,8
- 17 окт. 2026 г. · Velez Sarsfield: 6,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,42 | 0,00 | 87,50 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 83,33 | 2 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 62,50 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 3 | 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 26 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 20 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 20 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 3 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 20 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 31 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 18 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 13 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 33 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 32 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 19 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 34 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 1 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 8 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 7 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011/2012 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2010/2011 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 7
- Gimnasia Mendoza202626Матчи в лигах
- Lanus2019 — 202562Матчи в лигах
- Estudiantes L.P.2022 — 20235Матчи в лигах
- Leganes2017/2018 — 2018/201923Матчи в лигах
- Genoa2015/2016 — 2016/201749Матчи в лигах
- Sampdoria2014/20154Матчи в лигах
- Palermo2010/2011 — 2014/2015131Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Травма задней поверхности бедра | |
| Травма колена | |
| Травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма | |
| Травма | |
| Groin Injury | |
| Болезнь |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.