
Peter Michorl
Обзор
2026/2027
Grazer AK · Bundesliga
- Выходы
- 11
- Голы
- 0
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 888 | 0 | 2 | 0,09 | 0,19 | 4 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 авг. 2026 г. — 24 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 2 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 3 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы24 окт. 2026 г. · Tirol · Рейтинг: 6,3
- 8 авг. 2026 г. · A. Lustenau: 7,4
- 16 авг. 2026 г. · SK Rapid: 6,5
- 21 авг. 2026 г. · Ried: 6,0
- 29 авг. 2026 г. · Wolfsberger AC: 7,6
- 6 сент. 2026 г. · Kitzbuhel:
- 12 сент. 2026 г. · Altach: 6,9
- 19 сент. 2026 г. · Austria Vienna: 6,8
- 10 окт. 2026 г. · Salzburg: 8,1
- 18 окт. 2026 г. · Sturm Graz: 6,1
- 24 окт. 2026 г. · Tirol: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:1L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,06 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,05 | 0,27 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,08 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.9 | 0 | 1 | 0,00 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 85′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,32 | 0,47 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 83′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 8:0L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,39 | 0,09 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.4 | 0 | 1 | 0,00 | 0,30 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 2 | 9 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | LASK (Am)Regionalliga Central | 6 | 6 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 11 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 28 | 0 | 5 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 29 | 4 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 31 | 3 | 6 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 30 | 5 | 11 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 31 | 3 | 15 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 34 | 9 | 5 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 32 | 2 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 28 | 1 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 24 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | — | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 4 | 3 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 11 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 7 | 3 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 10 | 0 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/2014 | Austria Vienna U19UEFA Youth League | 7 | 3 | — | — | |
| ||||||
Сборная 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015 | Austria U20World Cup U20 | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2014 | Austria U19Euro U19 | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Grazer AK2026/202711Матчи в лигах
- Atromitos2024/2025 — 2025/202657Матчи в лигах
- LASK (Am)2023/20246Матчи в лигах
- LASK2014/2015 — 2023/2024278Матчи в лигах
- Austria Vienna U192013/2014—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Foot Injury | |
| Болезнь | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.