
Lucas Ariel Menossi
Обзор
2026
Union de Santa Fe · Liga Profesional
- Выходы
- 16
- Голы
- 4
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 821 | 3 | 1 | 0,04 | 0,08 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 1 авг. 2026 г. — 3 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг
Голы
3Матчи с голом: 3/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0
- Удары из штрафной
- 2
График
10 · Выходы3 окт. 2026 г. · Boca Juniors · Рейтинг: 6,4
- 1 авг. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 7,0
- 6 авг. 2026 г. · Lanus: 7,2
- 11 авг. 2026 г. · Central Cordoba: 7,0
- 15 авг. 2026 г. · San Lorenzo: 5,6
- 21 авг. 2026 г. · Aldosivi: 7,5
- 28 авг. 2026 г. · Sarmiento Junin: 7,0
- 8 сент. 2026 г. · Instituto: 7,8
- 12 сент. 2026 г. · Talleres Cordoba: 6,2
- 19 сент. 2026 г. · Independiente: 7,2
- 3 окт. 2026 г. · Boca Juniors: 6,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0L | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,09 | 0,07 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 89′ | 7.8 | 0 | 1 | 0,00 | 0,37 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1W | 78′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 90′ | 7.5 | 0 | 0,13 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 78′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2L | 89′ | 7.0 | 0 | 0,09 | 0,02 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 2:1W | 82′ | 7.2 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0L | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 16
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 16 | 4 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025 | 23 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 12 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 15 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 24 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (11)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 24 | 1 | 4 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2021 | 32 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 14 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 23 | 5 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 23 | 3 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 26 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016 | 14 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2015 | 16 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 5,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 14 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 11 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 9 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 8 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 7 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Union de Santa Fe202616Матчи в лигах
- Belgrano2024 — 202535Матчи в лигах
- U. Catolica202415Матчи в лигах
- Tigre2012/2013 — 2023190Матчи в лигах
- San Lorenzo2019 — 202114Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.