
Dwight McNeil
Обзор
2026/2027
Crystal Palace · Premier League
- Выходы
- 6
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 405 | 0 | 1 | 0,11 | 0,15 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг · 7/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 3 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Tottenham · Рейтинг: 5,9
- 8 сент. 2026 г. · Middlesbrough: 6,3
- 17 сент. 2026 г. · Lech Poznan: 7,5
- 3 окт. 2026 г. · Bristol City:
- 11 окт. 2026 г. · Nottingham:
- 15 окт. 2026 г. · Lyon:
- 18 окт. 2026 г. · Brighton: 6,3
- 22 окт. 2026 г. · Besiktas: 6,7
- 25 окт. 2026 г. · Newcastle: 6,4
- 28 окт. 2026 г. · Fulham: 6,5
- 31 окт. 2026 г. · Tottenham: 5,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 77′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,11 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 19′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,23 | 0,00 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 63′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,04 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 61′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,21 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 4′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:1W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | 28′ | 7.5 | 0 | 1 | 0,00 | 0,26 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 17′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 4 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 35 | 3 | 6 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 36 | 7 | 3 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 38 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 36 | 2 | 5 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 38 | 2 | 6 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Burnley U23Professional Development League | 4 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 21 | 3 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Burnley U23Professional Development League | 3 | 4 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 17
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
Показать полную историю (12)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Burnley U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | England U21Euro U21 | 3 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2019 | England U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | England U20Toulon Tournament | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | England U20Elite League U20 | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Crystal Palace2026/20276Матчи в лигах
- Everton U212025/2026—Матчи в лигах
- Everton2022/2023 — 2025/2026114Матчи в лигах
- Burnley2017/2018 — 2021/2022134Матчи в лигах
- Burnley U232017/2018 — 2018/20197Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена | |
| Травма колена | |
| Травма голеностопа | |
| Травма голеностопа | |
| Болезнь |
Показать полную историю (3)
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Knock | |
| Groin Injury |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.