
Mauricio Martinez
Обзор
2026
Sarmiento Junin · Liga Profesional
- Выходы
- 25
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 868 | 1 | 0 | 0,05 | 0,06 | 4 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 авг. 2026 г. — 23 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0
- Удары из штрафной
- 4
График
10 · Выходы23 окт. 2026 г. · Gimnasia L.P. · Рейтинг: 6,4
- 8 авг. 2026 г. · Atl. Tucuman: 6,5
- 16 авг. 2026 г. · Huracan: 7,6
- 23 авг. 2026 г. · Estudiantes L.P.: 7,9
- 28 авг. 2026 г. · Union de Santa Fe: 7,5
- 4 сент. 2026 г. · Estudiantes Rio Cuarto: 7,0
- 13 сент. 2026 г. · Belgrano: 6,7
- 19 сент. 2026 г. · Racing Club: 5,7
- 9 окт. 2026 г. · Aldosivi: 6,4
- 19 окт. 2026 г. · Barracas Central: 7,9
- 23 окт. 2026 г. · Gimnasia L.P.: 6,4
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 87′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 83′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Yellow Cards · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | 77′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,07 | 0,21 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||
| 3:1L | 81′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.9 | 0 | 0,07 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,08 | 0,14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 25 | 2 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 31 | 3 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 19 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 21 | 2 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021 | 17 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 13 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 18 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 17 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2016 | 16 | 2 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2015 | 29 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014 | 19 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 24 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 11 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 5 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 8 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 6 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 4 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 12 | 1 | 2 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2021 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | Argentina Ol.Olympic Games | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 5
- Sarmiento Junin202625Матчи в лигах
- Union de Santa Fe2013/2014 — 2025119Матчи в лигах
- Rosario Central2016 — 202454Матчи в лигах
- LDU Quito202321Матчи в лигах
- Racing Club2019 — 202230Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Болезнь |
Показать полную историю (4)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма колена | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.