
Enzo Martinez
Обзор
2026
Gimnasia L.P. · Liga Profesional
- Выходы
- 30
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,1
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,08 | 0,01 | 75,61 | 1,60 | 6,30 | 0,60 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 22 авг. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
7.4Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 16
- Выносы
- 63
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Estudiantes Rio Cuarto · Рейтинг: 7,9
- 22 авг. 2026 г. · Gimnasia Mendoza: 7,1
- 29 авг. 2026 г. · Rosario Central: 6,9
- 5 сент. 2026 г. · Tigre: 7,4
- 13 сент. 2026 г. · Argentinos Jrs: 7,2
- 19 сент. 2026 г. · Banfield: 7,5
- 3 окт. 2026 г. · Ind. Rivadavia: 6,8
- 9 окт. 2026 г. · Atl. Tucuman: 8,5
- 15 окт. 2026 г. · Huracan: 7,3
- 23 окт. 2026 г. · Sarmiento Junin: 7,3
- 30 окт. 2026 г. · Estudiantes Rio Cuarto: 7,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 83,33 | 1 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 85,71 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,02 | 0,00 | 71,43 | 1 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 8.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 83,33 | 5 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,32 | 0,01 | 25,00 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,40 | 0,01 | 88,89 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 62,50 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 80,00 | 0 | 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,04 | 57,14 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 81,82 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 14
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 30 | 2 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025 | 9 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 10 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | Liverpool M.Primera Division | 16 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Defensor Sp.Primera Division | 10 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (9)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 6 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Pachuca U20Liga MX U20 | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 7 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 15 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2021 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 29 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 16 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Liverpool M.Copa Libertadores | 5 | 0 | 0 | 6,5 | |
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 9
- Gimnasia L.P.2024 — 202649Матчи в лигах
- Liverpool M.202416Матчи в лигах
- Defensor Sp.202310Матчи в лигах
- Pachuca2022/20236Матчи в лигах
- Pachuca U202022/20231Матчи в лигах
- Queretaro2021/2022 — 2022/202322Матчи в лигах
- Velez Sarsfield20213Матчи в лигах
- Tondela2020/202129Матчи в лигах
- Penarol2018 — 202021Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.