
Christos Mandas
Обзор
2026/2027
Lazio · Serie A
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 4
- Рейтинг
- 7,4
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 36 | 80,00 | 0,40 | 0,90 | 1,30 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 16 авг. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
7.4Средний рейтинг
Предотвращённые голы
4,02Выходы с данными: 10/10
Процент отражённых ударов
80%Выходы с данными: 10/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 36
- Спасённые большие моменты
- 9
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Sassuolo · Рейтинг: 5,6
- 16 авг. 2026 г. · Mantova: 7,1
- 24 авг. 2026 г. · Bologna: 8,4
- 30 авг. 2026 г. · Genoa: 7,1
- 7 сент. 2026 г. · Udinese: 7,0
- 12 сент. 2026 г. · AC Milan: 7,4
- 19 сент. 2026 г. · Venezia: 8,7
- 11 окт. 2026 г. · Monza: 8,0
- 18 окт. 2026 г. · Juventus: 7,2
- 24 окт. 2026 г. · Parma: 7,3
- 27 окт. 2026 г. · Sassuolo: 5,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:6W | 90′ | 5.6 | 0 | 0,00 | -0,98 | 2 | 1,02 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.3 | 3 | 75,00 | 0,18 | 1 | 1,18 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.2 | 2 | 100,00 | 0,08 | 0 | 0,08 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 8.0 | 5 | 83,33 | 0,93 | 1 | 1,93 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 2:2D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:2W | 90′ | 8.7 | 7 | 100,00 | 1,64 | 0 | 1,64 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.4 | 5 | 71,43 | 0,28 | 2 | 2,28 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.0 | 5 | 83,33 | -0,08 | 1 | 0,92 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.1 | 1 | 100,00 | 0,04 | 0 | 0,04 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 8.4 | 3 | 100,00 | 1,56 | 0 | 1,56 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 7.1 | 5 | 71,43 | 0,39 | 2 | 2,39 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 4 | 81,6% | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 4 | 75% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 4 | 79,3% | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 54,6% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 26 | 8 | 74% | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 37,5% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 3 | 76,4% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 12 | 3 | 67,4% | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 1 | 50% | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | 100% | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 71,4% | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 1 | 100% | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 40% | 6,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 57,1% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 50% | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 1 | 0 | 71,4% | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 100% | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 9 | 2 | 77,1% | 6,9 | ||
| ||||||
Сборная 8
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 100% | — | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 88,9% | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | Greece U21Euro U21 - Qualification | 1 | 1 | 100% | — | |
| ||||||
| 2020 | Greece U19Euro U19 - Qualification | 3 | — | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | Greece U18Valentin Granatkin Memorial | 2 | — | — | — | |
| ||||||
| 2019 | Greece U19Euro U19 - Qualification | 1 | — | — | — | |
| ||||||
| 2018 | Greece U17Euro U17 - Qualification | 6 | — | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Lazio2023/2024 — 2026/202727Матчи в лигах
- OFI Crete2021/2022 — 2023/202429Матчи в лигах
- Atromitos2017/2018 — 2020/202129Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.