
Habib Maiga
Обзор
2026/2027
Ferencvaros · NB I.
- Выходы
- 3
- Голы
- 2
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 7,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 395 | 2 | 0 | 0,22 | 0,05 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 авг. 2025 г. — 1 нояб. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг · 7/10
Голы
2Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1
- Удары из штрафной
- 11
График
10 · Выходы1 нояб. 2026 г. · Paks · Рейтинг: 8,0
- 2 авг. 2025 г. · Kazincbarcika: 7,1
- 6 авг. 2025 г. · Ludogorets (BUL): 6,5
- 9 авг. 2025 г. · Nyiregyhaza: 6,9
- 12 авг. 2025 г. · Ludogorets (BUL):
- 16 мая 2026 г. · Zalaegerszegi:
- 15 окт. 2026 г. · Plzen:
- 18 окт. 2026 г. · Kisvarda: 7,2
- 22 окт. 2026 г. · Torreense: 6,4
- 25 окт. 2026 г. · MTK Budapest: 8,3
- 1 нояб. 2026 г. · Paks: 8,0
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 80′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,25 | 0,08 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:4W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 5:0W | 58′ | 8.3 | 2 | 0 | 0,07 | 0,06 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:1W | 15′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 88′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,60 | 0,05 | 1 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:5W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:5W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 10′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:4W | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 19′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 28′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,07 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 2 | 0 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 2 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 14 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 7 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 31 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 17 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 31 | 1 | 3 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 26 | 1 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 16 | 2 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | Arsenal TulaPremier League | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 13 | 1 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 5 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Сборная 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | Ivory Coast U17World Cup U17 | 5 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Ferencvaros2023/2024 — 2026/202747Матчи в лигах
- Metz2018/2019 — 2023/2024128Матчи в лигах
- Arsenal Tula2017/20181Матчи в лигах
- St Etienne2016/2017 — 2017/201818Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма икроножной мышцы | |
| Leg Injury |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Болезнь | |
| Мышечная травма | |
| Травма | |
| Мышечная травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.