Real Madrid · LaLiga
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.
КарьераПоказатели по сезонам 31.10.2026 Лиги 10 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2026/2027 Real Madrid LaLiga 1 0 83,3% 7,5
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2025/2026 Real Madrid LaLiga 6 1 69,6% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Real Madrid LaLiga 7 4 65% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 1 2023/2024 Real Madrid LaLiga 21 10 73,9% 7
Жёлтые карточки2
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Real Madrid LaLiga 7 3 63,2% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (5) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2021/2022 Real Madrid LaLiga 2 0 77,8% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Oviedo LaLiga2 20 6 71,8% 6,7
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Leganes LaLiga 5 1 73,7% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 FK Zorya Luhansk Premier League 29 9 69,2% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2016/2017 Dnipro Pari-Match League 22 8 75% —
Жёлтые карточки2
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Национальные кубки 11 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2025/2026 Real Madrid Copa del Rey 2 0 50% 6,1
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Real Madrid Copa del Rey 5 2 60% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024 Real Madrid Super Cup 1 0 85,7% 7,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Real Madrid Copa del Rey 1 0 66,7% 6,9
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Real Madrid Copa del Rey 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (6) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2021/2022 Real Madrid Copa del Rey 2 0 75% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020/2021 Real Madrid Copa del Rey 1 0 33,3% —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019/2020 Valladolid Copa del Rey 2 1 83,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018/2019 Leganes Copa del Rey 2 1 71,4% —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2017/2018 FK Zorya Luhansk Ukrainian Cup 1 — — —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2016/2017 Dnipro Ukrainian Cup 3 0 90,9% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Международные клубные турниры 6 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2025/2026 Real Madrid Champions League 4 0 65,4% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Real Madrid Champions League 2 0 66,7% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023/2024 Real Madrid Champions League 8 2 78,7% 7,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022/2023 Real Madrid Champions League 2 0 60% 6,7
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2022 Real Madrid FIFA Club World Cup 2 0 50% 6,6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Показать полную историю (1) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2017/2018 FK Zorya Luhansk Europa League 6 1 69% 6,8
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Сборная 13 Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2025 Ukraine Friendly International 1 0 66,7% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024/2025 Ukraine UEFA Nations League 2 0 60% 6,4
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024 Ukraine Euro 1 0 40% 6
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2024 Ukraine Friendly International 1 1 100% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2023 Ukraine Friendly International 1 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи —
Показать полную историю (8) Сезон Команда Выходы Сухие матчи Процент сейвов Рейтинг Подробнее 2022/2023 Ukraine UEFA Nations League 3 3 100% 7,3
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2020 Ukraine Friendly International 1 0 33,3% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019 Ukraine Friendly International 2 1 77,8% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019 Ukraine U20 World Cup U20 6 2 71,4% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2019 Ukraine U21 Euro U21 - Qualification 5 1 70% —
Жёлтые карточки1
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0 2018 Ukraine Friendly International 3 1 75% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2017 Ukraine U19 Euro U19 - Qualification 3 — — —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи — 2016 Ukraine U17 Euro U17 3 0 68,4% —
Жёлтые карточки0
Красные карточки0
Голы 0
Передачи 0
Клубная карьера 6 Real Madrid 2020/2021 — 2026/2027 44Матчи в лигах Oviedo 2019/2020 20Матчи в лигах Valladolid 2019/2020 —Матчи в лигах Leganes 2018/2019 5Матчи в лигах FK Zorya Luhansk 2017/2018 29Матчи в лигах Dnipro 2016/2017 22Матчи в лигах Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод 31.10.2026 Причина Период Болезнь 05.09.2026 — 07.09.2026 Болезнь 11.05.2026 — 21.05.2026 Травма 15.01.2026 — 19.01.2026 Травма спины 03.09.2025 — 11.09.2025 Hand Injury 14.05.2025 — 17.05.2025
Показать полную историю (5) Причина Период Травма икроножной мышцы 07.04.2025 — 18.04.2025 Травма икроножной мышцы 03.04.2025 — 04.04.2025 Болезнь 07.10.2024 — 17.10.2024 Болезнь 28.05.2024 — 31.05.2024 Stomach Disorder 26.02.2023 — 10.03.2023
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.
О данных Lunin Andriy — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Real Madrid.
Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.
На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.
Обновление источника31 окт. 2026 г., 18:54 UTC