
Alessandro Lopane
Обзор
2025/2026
Melbourne City · A-League
- Выходы
- 7
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 508 | 0 | 0 | 0,08 | 0,05 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 30 июл. 2025 г. — 21 февр. 2026 г.Рейтинг
6.2Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 9/10
- Удары из штрафной
- 3 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы21 февр. 2026 г. · Melbourne Victory · Рейтинг: 5,9
- 30 июл. 2025 г. · APIA Leichhardt: 5,9
- 6 янв. 2026 г. · Brisbane Roar: 6,6
- 11 янв. 2026 г. · Newcastle Jets: 6,3
- 16 янв. 2026 г. · Auckland FC: 6,1
- 24 янв. 2026 г. · Macarthur FC: 6,5
- 30 янв. 2026 г. · Wellington Phoenix: 5,9
- 7 февр. 2026 г. · WS Wanderers: 6,5
- 11 февр. 2026 г. · Ulsan HD (KOR): 6,6
- 18 февр. 2026 г. · Gangwon (KOR): 6,0
- 21 февр. 2026 г. · Melbourne Victory: 5,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:3W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0L | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3L | 58′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 60′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,13 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 67′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 73′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,15 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 72′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:2L | 60′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,08 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 17′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 29′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,01 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 11′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3L | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:1L | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2W | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Ankle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 61′ | 5.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 7
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 7 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | Melbourne City U21Victoria Premier League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 1 | 2 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | WS Wanderers U21NPL NSW | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 7 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 12 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 5,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Australia U23Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Australia U20AFC Asian Cup U20 | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Australia U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Melbourne City2023 — 2025/202641Матчи в лигах
- Melbourne City U2120251Матчи в лигах
- WS Wanderers U2120231Матчи в лигах
- WS Wanderers2021 — 2022/202319Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | Окончание не указано |
| Травма голеностопа | |
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.