
Enzo Le Fee
Обзор
2026/2027
Sunderland · Premier League
- Выходы
- 8
- Голы
- 1
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 2 326 | 7 | 5 | 0,20 | 0,29 | 3 | 0 |
Статистика
Период выборки: 3 февр. 2025 г. — 25 окт. 2026 г.Рейтинг
7.2Средний рейтинг · 26/30
Голы
7Матчи с голом: 6/30
Голевые передачи
5Матчи с передачей: 5/30
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3 Выходы с данными: 25/30
- Удары из штрафной
- 18 Выходы с данными: 25/30
График
30 · Выходы25 окт. 2026 г. · Leeds · Рейтинг: 6,2
- 3 февр. 2025 г. · Middlesbrough: 7,7
- 17 февр. 2025 г. · Leeds: 6,9
- 22 февр. 2025 г. · Hull: 7,2
- 5 апр. 2025 г. · West Brom: 6,7
- 8 апр. 2025 г. · Norwich: 7,0
- 9 мая 2025 г. · Coventry: 7,6
- 13 мая 2025 г. · Coventry: 7,8
- 24 мая 2025 г. · Sheffield Utd: 6,7
- 26 авг. 2025 г. · Huddersfield: 7,5
- 10 янв. 2026 г. · Everton: 7,8
- 15 февр. 2026 г. · Oxford Utd: 8,0
- 8 мар. 2026 г. · Port Vale: 8,1
- 17 мая 2026 г. · Everton: 8,4
- 24 мая 2026 г. · Chelsea: 8,2
- 18 июл. 2026 г. · York City:
- 26 июл. 2026 г. · Liverpool: 7,3
- 31 июл. 2026 г. · Leeds:
- 8 авг. 2026 г. · Lens:
- 15 авг. 2026 г. · Rennes:
- 22 авг. 2026 г. · Ipswich: 5,7
- 30 авг. 2026 г. · Fulham: 6,9
- 5 сент. 2026 г. · Brentford: 7,3
- 12 сент. 2026 г. · Arsenal: 6,4
- 16 сент. 2026 г. · AZ Alkmaar: 8,7
- 20 сент. 2026 г. · Manchester City: 7,8
- 10 окт. 2026 г. · Brighton: 6,4
- 15 окт. 2026 г. · Torreense: 6,9
- 18 окт. 2026 г. · Bournemouth: 5,9
- 22 окт. 2026 г. · Lech Poznan: 7,1
- 25 окт. 2026 г. · Leeds: 6,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:0D | 79′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,07 | 0,17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 27′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,39 | 0,10 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 32′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,02 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 81′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,25 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:3L | 90′ | 7.8 | 0 | 1 | 0,00 | 0,52 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 8.7 | 0 | 1,11 | 0,90 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,85 | 0,59 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.3 | 0 | 0,84 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||
| 1:0W | 89′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,37 | 0,17 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 80′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 83′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:2W | 73′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:1L | 63′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 4:2L | 45′ | 7.3 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:5W | 90′ | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 2:1W | 89′ | 8.2 | 0 | 0 | 0,08 | 0,66 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 90′ | 8.4 | 1 | 0,12 | 0,29 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:0L | 90′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,60 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,11 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 120′ | 7.8 | 0 | 0,07 | 0,13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2L | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,06 | 0,15 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 120′ | 7.8 | 0 | 1 | 0,04 | 0,53 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:2W | 90′ | 7.6 | 0 | 1 | 0,00 | 0,19 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 21′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 19′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 45′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 90′ | 7.7 | 0 | 1 | 0,10 | 0,58 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 1 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 36 | 5 | 6 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 18 | 1 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 35 | 5 | 6 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 36 | 2 | 3 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 36 | 0 | 5 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 26 | 0 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Национальные кубки 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 1 | 0 | 8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | — | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 0 | 3 | 7,3 | ||
| ||||||
Сборная 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 3 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | France U23Friendly International | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2020 | France Ol.Olympic Games | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Sunderland2024/2025 — 2026/202762Матчи в лигах
- AS Roma2024/20256Матчи в лигах
- Rennes2023/202425Матчи в лигах
- Lorient2018/2019 — 2022/2023135Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма задней поверхности бедра | |
| Мышечная травма | |
| Травма спины | |
| Мышечная травма |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Groin Injury | |
| Травма плеча | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.