
David Beniamin Lazar
Обзор
2026/2027
Sepsi Sf. Gheorghe · Superliga
- Выходы
- 12
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Сухие матчи
- 4
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | SV | SV% | GP/90 | GA/90 | xGOT/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 41 | 71,93 | 0,32 | 1,60 | 1,92 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 авг. 2026 г. — 26 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг
Предотвращённые голы
3,21Выходы с данными: 10/10
Процент отражённых ударов
71,9%Выходы с данными: 10/10
Пропущенные голы и опасность ударов
xGOT против оценивает опасность ударов в створ, с которыми столкнулся вратарь.
Успешность выходов
Доля успешных выходов среди зарегистрированных попыток.
- Сейвы
- 41
- Спасённые большие моменты
- 7
График
10 · Выходы26 окт. 2026 г. · Univ. Craiova · Рейтинг: 7,1
- 2 авг. 2026 г. · Corvinul: 5,8
- 10 авг. 2026 г. · FCSB: 8,0
- 15 авг. 2026 г. · Csikszereda M. Ciuc: 7,1
- 23 авг. 2026 г. · Farul Constanta: 7,0
- 29 авг. 2026 г. · FC Arges: 7,2
- 5 сент. 2026 г. · FC Botosani: 5,5
- 12 сент. 2026 г. · CFR Cluj: 7,8
- 18 сент. 2026 г. · UTA Arad: 7,9
- 9 окт. 2026 г. · Dinamo Bucuresti: 6,6
- 26 окт. 2026 г. · Univ. Craiova: 7,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | SV | SV% | GP | GA | xGOT | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:5L | 90′ | 7.1 | 7 | 58,33 | 0,75 | 5 | 5,75 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:2L | 90′ | 6.6 | 4 | 66,67 | -0,21 | 2 | 1,79 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 7.9 | 8 | 88,89 | 0,98 | 1 | 1,98 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.8 | 5 | 83,33 | 0,98 | 1 | 1,98 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 5.5 | 1 | 16,67 | -0,74 | 5 | 4,26 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | |||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.2 | 2 | 100,00 | 0,08 | 0 | 0,08 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.0 | 3 | 75,00 | 0,62 | 1 | 1,62 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 3 | 100,00 | 0,39 | 0 | 0,39 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 8.0 | 5 | 100,00 | 0,97 | 0 | 0,97 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.8 | 3 | 75,00 | -0,61 | 1 | 0,39 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 19
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 4 | 74,2% | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 5 | 74% | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 21 | 11 | 72,5% | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Gloria BuzauSuperliga | 24 | 6 | 73,9% | 6,8 | |
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 58,3% | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (14)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 15 | 4 | 67,4% | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 1 | 64,7% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | AstraLiga 1 | 28 | 10 | 70,8% | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | AstraLiga 1 | 24 | 9 | 80,7% | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | AstraLiga 1 | 26 | 5 | 74,4% | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | AstraLiga 1 | 4 | 1 | 71,4% | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | PanduriiLiga 1 | 11 | 4 | 79,6% | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | PanduriiLiga 1 | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2014/2015 | 10 | 2 | 62,5% | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 12 | 3 | 76,2% | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | PanduriiLiga 1 | 5 | 0 | 76,7% | — | |
| ||||||
| 2012/2013 | PanduriiLiga 1 | 4 | — | — | — | |
| ||||||
| 2011/2012 | PanduriiLiga 1 | 3 | — | — | — | |
| ||||||
| 2010/2011 | PanduriiLiga 1 | 2 | — | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 7
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 0 | 71,4% | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | — | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 3 | 100% | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | AstraRomanian Cup | 4 | 2 | 66,7% | — | |
| ||||||
Показать полную историю (2)
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | AstraRomanian Cup | 2 | — | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | AstraRomanian Cup | 3 | 0 | 58,8% | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 3
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 6 | 2 | 83,3% | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 1 | 100% | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | PanduriiEuropa League | 1 | 0 | 84,6% | — | |
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Сухие матчи | Процент сейвов | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | 1 | 0 | 57,1% | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 8
- Sepsi Sf. Gheorghe2026/202712Матчи в лигах
- FC Hermannstadt2025/202615Матчи в лигах
- FC Arges2025/202621Матчи в лигах
- Gloria Buzau2024/202524Матчи в лигах
- Univ. Craiova2021/2022 — 2023/202423Матчи в лигах
- Astra2017/2018 — 2020/202182Матчи в лигах
- Pandurii2010/2011 — 2016/201726Матчи в лигах
- FC Botosani2013/2014 — 2014/201522Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.