
Mathias Jensen
Обзор
2026/2027
Brentford · Premier League
- Выходы
- 5
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 653 | 0 | 2 | 0,04 | 0,19 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 17 мая 2026 г. — 28 окт. 2026 г.Рейтинг
7.0Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 1 Выходы с данными: 7/10
- Удары из штрафной
- 1 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · Sunderland · Рейтинг: 7,6
- 17 мая 2026 г. · Crystal Palace: 6,8
- 24 мая 2026 г. · Liverpool: 7,0
- 3 июн. 2026 г. · D.R. Congo: 7,5
- 8 авг. 2026 г. · Rennes:
- 15 авг. 2026 г. · Eintracht Frankfurt: 7,7
- 22 авг. 2026 г. · Tottenham: 6,5
- 10 окт. 2026 г. · Aston Villa: 6,7
- 17 окт. 2026 г. · Liverpool: 6,3
- 25 окт. 2026 г. · Hull: 6,9
- 28 окт. 2026 г. · Sunderland: 7,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:2L | 31′ | 7.6 | 0 | 1 | 0,04 | 0,11 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,06 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 23′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | Muscle Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:6W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | 67′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,08 | 0,34 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 7:0W | 71′ | 7.7 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||
| 2:4W | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 90′ | 7.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:1D | 83′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,20 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 63′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 36 | 3 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 24 | 0 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 3 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 37 | 5 | 6 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 31 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 48 | 2 | 7 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 42 | 1 | 7 | 7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 6 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 35 | 12 | 9 | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 22 | 2 | 6 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 5 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 15
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 1 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (10)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 4 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 18
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (13)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021 | 1 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 6 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | Denmark U21Euro U21 | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Denmark U21Friendly International | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | Denmark U21Euro U21 | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2017 | Denmark U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 3
- Brentford2019/2020 — 2026/2027255Матчи в лигах
- Celta Vigo2018/20196Матчи в лигах
- Nordsjaelland2015/2016 — 2018/201963Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Болезнь | |
| Болезнь | |
| Groin Injury | |
| Травма бедра |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Knock | |
| Knock | |
| Травма бедра | |
| Мышечная травма | |
| Болезнь |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.