
Nestory Irankunda
Обзор
2026/2027
Sporting CP · Liga Portugal
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 630 | 1 | 2 | 0,07 | 0,26 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 5 сент. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 4 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Casa Pia · Рейтинг: 6,5
- 5 сент. 2026 г. · Nacional: 6,8
- 13 сент. 2026 г. · Famalicao: 6,7
- 19 сент. 2026 г. · Arouca: 6,2
- 25 сент. 2026 г. · Brazil: 7,5
- 29 сент. 2026 г. · Brazil: 4,3
- 9 окт. 2026 г. · Braga: 7,2
- 13 окт. 2026 г. · Lens: 7,7
- 21 окт. 2026 г. · LASK: 7,0
- 25 окт. 2026 г. · Academico Viseu: 8,3
- 30 окт. 2026 г. · Casa Pia: 6,5
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 62′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,05 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2L | 85′ | 8.3 | 0 | 0 | 0,07 | 0,43 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 79′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,06 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 73′ | 7.7 | 0 | 1 | 0,03 | 0,26 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:3W | 79′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,37 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4L | 81′ | 4.3 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
| 1:1D | 76′ | 7.5 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 2:2D | 57′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,02 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 15′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,24 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | 23′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 40 | 4 | 4 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 1 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Bayern IIRegionalliga Bayern | 3 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 8 | 6 | 7,4 | ||
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Adelaide U21NPL South Australian | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 22 | 5 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022 | Adelaide U21NPL South Australian | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | 13 | 3 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021 | Adelaide U21NPL South Australian | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Bayern U19UEFA Youth League | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2026 | 4 | 1 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 2 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 6 | 2 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | Australia U17AFC Asian Cup U17 | 2 | 3 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 7
- Sporting CP2026/20278Матчи в лигах
- Watford2025/202640Матчи в лигах
- Grasshoppers2024/202521Матчи в лигах
- Bayern II2024/20253Матчи в лигах
- Bayern U192024/2025—Матчи в лигах
- Adelaide United2021/2022 — 2023/202460Матчи в лигах
- Adelaide U212021 — 20238Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.