
Aaron Hickey
Обзор
2026/2027
Brentford · Premier League
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 335 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 71,43 | 0,41 | 5,75 | 1,23 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 15 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.5Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 1 Выходы с данными: 7/10
- Выносы
- 14 Выходы с данными: 7/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Nottingham · Рейтинг: 6,9
- 15 сент. 2026 г. · Reading: 6,5
- 18 сент. 2026 г. · Chelsea: 6,8
- 26 сент. 2026 г. · Slovenia: 6,9
- 3 окт. 2026 г. · North Macedonia: 6,0
- 6 окт. 2026 г. · Slovenia: 6,3
- 10 окт. 2026 г. · Aston Villa: 6,4
- 17 окт. 2026 г. · Liverpool: 6,8
- 25 окт. 2026 г. · Hull: 6,0
- 28 окт. 2026 г. · Sunderland: 6,2
- 31 окт. 2026 г. · Nottingham: 6,9
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 28′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 31′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 62′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 75,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2L | 19′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 24′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:2W | 14′ | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:3L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | 78′ | 6.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 21′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 13′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 21 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Brentford U21Professional Development League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 26 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 36 | 5 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | Scotland U17Euro U17 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Brentford2022/2023 — 2026/202765Матчи в лигах
- Brentford U212024/20251Матчи в лигах
- Bologna2020/2021 — 2021/202247Матчи в лигах
- Hearts2018/2019 — 2019/202024Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма задней поверхности бедра | |
| Knock | |
| Травма колена | |
| Травма задней поверхности бедра |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма задней поверхности бедра | |
| Lacking Match Fitness | |
| Травма голеностопа | |
| Болезнь | |
| Травма плеча |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.