
Robin Heusser
Обзор
2026/2027
Braunschweig · 2. Bundesliga
- Выходы
- 4
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 438 | 0 | 0 | 0,06 | 0,04 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 19 апр. 2026 г. — 30 окт. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг · 7/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 8/10
- Удары из штрафной
- 1 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы30 окт. 2026 г. · Arminia Bielefeld · Рейтинг: 6,7
- 19 апр. 2026 г. · Hertha Berlin: 5,9
- 24 апр. 2026 г. · Kaiserslautern: 6,6
- 2 мая 2026 г. · Holstein Kiel: 5,9
- 17 мая 2026 г. · Schalke: 6,3
- 18 июл. 2026 г. · BW Linz:
- 24 июл. 2026 г. · Southampton:
- 9 окт. 2026 г. · Holstein Kiel: 6,9
- 17 окт. 2026 г. · Greuther Furth: 6,2
- 25 окт. 2026 г. · Hannover:
- 30 окт. 2026 г. · Arminia Bielefeld: 6,7
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3:1L | 45′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:0L | 45′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 33′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:2D | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1L | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:5L | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:4L | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:6W | Knee Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1L | 29′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:1D | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:0L | 24′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | Yellow Cards · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0L | 75′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2W | 32′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,04 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 64′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,13 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 12
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 30 | 2 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 28 | 1 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 36 | 2 | 6 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
Показать полную историю (7)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 32 | 1 | 3 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 4 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2021 | Nurnberg IIRegionalliga Bayern | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Nurnberg IIRegionalliga Bayern | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Nurnberg IIRegionalliga Bayern | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Nurnberg U19Junioren Bundesliga South | 5 | 5 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 6
- Braunschweig2025/2026 — 2026/202734Матчи в лигах
- Karlsruher SC2024/202528Матчи в лигах
- Wehen2022/2023 — 2023/202470Матчи в лигах
- Ulm2020/2021 — 2021/20226Матчи в лигах
- Nurnberg II2017/2018 — 2019/20214Матчи в лигах
- Nurnberg U192016/20175Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма колена |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.