
Gustavo Cascardo
Обзор
2026/2027
Sepsi Sf. Gheorghe · Superliga
- Выходы
- 12
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 724 | 0 | 1 | 0,02 | 0,08 | 49,47 | 1,82 | 4,42 | 0,26 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 авг. 2026 г. — 29 окт. 2026 г.Рейтинг
6.7Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/9
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 14 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 34 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы9 окт. 2026 г. · Dinamo Bucuresti · Рейтинг: 6,2
- 2 авг. 2026 г. · Corvinul: 8,1
- 10 авг. 2026 г. · FCSB: 7,1
- 15 авг. 2026 г. · Csikszereda M. Ciuc: 6,5
- 23 авг. 2026 г. · Farul Constanta: 5,6
- 29 авг. 2026 г. · FC Arges: 6,6
- 5 сент. 2026 г. · FC Botosani: 6,1
- 12 сент. 2026 г. · CFR Cluj: 6,7
- 18 сент. 2026 г. · UTA Arad: 7,1
- 9 окт. 2026 г. · Dinamo Bucuresti: 6,2
- 29 окт. 2026 г. · Concordia:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | 32′ | 0 | 0 | 0 | |||||||||||||
| 0:5L | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:2L | 15′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 72′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,03 | 0,26 | 58,33 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 75′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 28,57 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 60,00 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 42,86 | 3 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.6 | 0 | 0 | 0,02 | 0,02 | 35,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 80′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 42,86 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 8.1 | 0 | 1 | 0,00 | 0,30 | 60,00 | 2 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 13
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | Ardaefbet League | 27 | 1 | 2 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | ArdaParva liga | 30 | 0 | 2 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | ArdaParva liga | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 18 | 0 | 2 | — | ||
| ||||||
Показать полную историю (8)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 15 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 10 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2020 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | SenicaFortuna liga | 16 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Vitoria SetubalPrimeira Liga | 7 | 0 | 0 | 6,6 | |
| ||||||
| 2018 | 8 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 10 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 8
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | ArdaBulgarian Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | ArdaBulgarian Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | CampinenseCopa do Nordeste | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (3)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | SenicaSlovak Cup | 3 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Vitoria SetubalLeague Cup | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | ArdaConference League | 5 | 0 | 0 | 5,9 | |
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Клубная карьера 9
- Sepsi Sf. Gheorghe2026/202712Матчи в лигах
- Arda2023/2024 — 2025/202660Матчи в лигах
- Beroe2022/2023 — 2023/202433Матчи в лигах
- Campinense2023—Матчи в лигах
- Confianca202210Матчи в лигах
- Botafogo RJ20201Матчи в лигах
- Senica2019/202016Матчи в лигах
- Vitoria Setubal2018/20197Матчи в лигах
- Athletico-PR2017 — 201825Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма голеностопа | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.