
Parfait Guiagon
Обзор
2026/2027
Al Taawon / Charleroi · Saudi Professional League / Jupiler Pro League
- Выходы
- 9
- Голы
- 1
- Передачи
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 583 | 2 | 0 | 0,26 | 0,23 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 9 авг. 2026 г. — 28 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг · 9/10
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0
- Удары из штрафной
- 10
График
10 · Выходы28 окт. 2026 г. · Al Faisaly Amman (JOR) · Рейтинг: 7,8
- 9 авг. 2026 г. · Leuven: 7,7
- 28 авг. 2026 г. · Al Nassr: 6,4
- 5 сент. 2026 г. · Al Fateh: 8,1
- 8 сент. 2026 г. · Al Hazem: 6,7
- 12 сент. 2026 г. · Al Hilal: 6,1
- 11 окт. 2026 г. · Al Shabab: 6,8
- 14 окт. 2026 г. · Al Rayyan (QAT): 6,4
- 17 окт. 2026 г. · Al Diriyah:
- 24 окт. 2026 г. · Al Riyadh: 6,5
- 28 окт. 2026 г. · Al Faisaly Amman (JOR): 7,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 45′ | 7.8 | 0 | 0,21 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||
| 2:1L | 72′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 6′ | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | 15′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 57′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,08 | 0,12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:6L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,19 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 89′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,43 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:1W | Inactive · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | 74′ | 7.7 | 0 | 1,06 | 0,46 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 1 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 9 | 5 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 36 | 7 | 7 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 6 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 32 | 4 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 28 | 5 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Beitar Tel AvivLeumit League | 4 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 5 | 3 | — | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Beitar Tel AvivState Cup | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | — | 7,3 | ||
| ||||||
Клубная карьера 5
- Al Taawon2026/20278Матчи в лигах
- Charleroi2023/2024 — 2026/202799Матчи в лигах
- Maccabi Tel Aviv2019/2020 — 2023/202435Матчи в лигах
- Netanya2021/202228Матчи в лигах
- Beitar Tel Aviv2020/20214Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Мышечная травма | |
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.