
Rodrigo Gallo
Обзор
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Выходы
- 9
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 496 | 0 | 0 | 0,00 | 0,14 | 44,12 | 1,63 | 4,90 | 0,36 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 25 мар. 2026 г. — 14 сент. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 9
- Выносы
- 27
- Ошибки перед ударом
- 0
График
10 · Выходы14 сент. 2026 г. · Lanus · Рейтинг: 7,1
- 25 мар. 2026 г. · San Lorenzo: 6,9
- 3 апр. 2026 г. · Union de Santa Fe: 5,7
- 8 апр. 2026 г. · Palestino (CHI): 6,9
- 11 апр. 2026 г. · Instituto: 6,6
- 14 апр. 2026 г. · Gremio (BRA): 6,5
- 19 апр. 2026 г. · Talleres Cordoba: 6,2
- 29 апр. 2026 г. · Montevideo City (URU): 6,9
- 17 июл. 2026 г. · San Lorenzo: 6,9
- 18 авг. 2026 г. · Gimnasia L.P.: 6,1
- 14 сент. 2026 г. · Lanus: 7,1
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3L | 45′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,20 | 33,33 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | 67′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,02 | 0,01 | 28,57 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:2W | 70′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:1L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:3L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:0D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1W | 68′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,18 | 60,00 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:0L | 20′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 16′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 0,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 64′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,21 | 25,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 77′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 24′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 25,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 45′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 12 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Клубная карьера 2
- Dep. Riestra2025 — 202621Матчи в лигах
- Gimnasia L.P.2023 — 202410Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма | |
| Травма | |
| Травма голеностопа |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.