
Gabriel Carvalho
Обзор
2026/2027
Shakhtar Donetsk · Premier League
- Выходы
- 1
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 395 | 1 | 1 | 0,10 | 0,12 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 7 февр. 2026 г. — 14 сент. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг · 7/10
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Реализация моментов
Голов больше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 0 Выходы с данными: 7/10
- Удары из штрафной
- 1 Выходы с данными: 7/10
График
10 · Выходы21 мая 2026 г. · Al Ittihad · Рейтинг: 6,6
- 7 февр. 2026 г. · Al Fateh: 6,3
- 9 апр. 2026 г. · Damac: 6,8
- 29 апр. 2026 г. · Al Riyadh: 6,9
- 3 мая 2026 г. · Al Nassr: 6,6
- 9 мая 2026 г. · Al Fayha: 7,6
- 14 мая 2026 г. · Al Hazem: 6,9
- 21 мая 2026 г. · Al Ittihad: 6,6
- 15 июл. 2026 г. · Oviedo:
- 26 июл. 2026 г. · Levante:
- 14 сент. 2026 г. · Ch. Odesa:
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:3W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:0W | 70′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:2W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 0:5W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:3W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0L | 30′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 90′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 1:5W | 21′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,01 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 20′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 22′ | 7.6 | 0 | 0,05 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 3:1W | 20′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,14 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 14′ | 6.9 | 0 | 1 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,02 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:4W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 4:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 2:4W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 1:1D | 63′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 10 | 1 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 24 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 2
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 5,8 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Brazil U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Shakhtar Donetsk2026/20271Матчи в лигах
- Al Qadsiah2025/202610Матчи в лигах
- Internacional2024 — 202527Матчи в лигах
- Internacional U202024—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Foot Injury |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.