
Renato Espinosa
Обзор
2026/2027
Corvinul · Superliga
- Выходы
- 13
- Голы
- 1
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 556 | 1 | 0 | 0,39 | 0,03 | 0 | 0 |
Статистика
Период выборки: 2 авг. 2026 г. — 23 окт. 2026 г.Рейтинг
6.4Средний рейтинг
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Реализация моментов
Голов меньше, чем ожидалось по качеству моментов в этой выборке.
Опасность ударов в створ
xG оценивает моменты, xGOT также учитывает размещение ударов в створ.
- Упущенные большие моменты
- 3
- Удары из штрафной
- 14
График
10 · Выходы23 окт. 2026 г. · U. Cluj · Рейтинг: 6,6
- 2 авг. 2026 г. · Sepsi Sf. Gheorghe: 6,1
- 10 авг. 2026 г. · FC Botosani: 6,6
- 16 авг. 2026 г. · CFR Cluj: 6,5
- 22 авг. 2026 г. · UTA Arad: 6,1
- 29 авг. 2026 г. · Dinamo Bucuresti: 7,2
- 6 сент. 2026 г. · Petrolul: 6,3
- 13 сент. 2026 г. · Univ. Craiova: 6,4
- 21 сент. 2026 г. · Otelul: 6,1
- 9 окт. 2026 г. · FC Voluntari: 6,4
- 23 окт. 2026 г. · U. Cluj: 6,6
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:3L | 26′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||
| 3:2W | 17′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,05 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 57′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,29 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 65′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 69′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,30 | 0,02 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 62′ | 7.2 | 0 | 0,34 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | 57′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 74′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,08 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 62′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,53 | 0,06 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 67′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,75 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 13 | 1 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 9 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 17 | 2 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024 | 17 | 8 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2024 | 7 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | AD CantolaoLiga 1 | 32 | 1 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2022 | Dep. MunicipalLiga 1 | 32 | 6 | 1 | 6,6 | |
| ||||||
| 2021 | Alianza HuanucoLiga 1 | 23 | 5 | 1 | 6,6 | |
| ||||||
| 2020 | 22 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | U. San MartinLiga 1 | 23 | 4 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | Alianza HuanucoCopa Bicentenario | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | U. San MartinCopa Bicentenario | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 10
- Corvinul2026/202713Матчи в лигах
- Unirea Slobozia2025/202622Матчи в лигах
- Alianza Atl.2024 — 202534Матчи в лигах
- Sport Huancayo20247Матчи в лигах
- AD Cantolao202332Матчи в лигах
- Dep. Municipal202232Матчи в лигах
- Alianza Huanuco202123Матчи в лигах
- Cajamarca202022Матчи в лигах
- U. San Martin201923Матчи в лигах
- Sporting Cristal20182Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Мышечная травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.