
Adam Daghim
Обзор
2026/2027
Hoffenheim · Bundesliga
- Выходы
- 8
- Голы
- 2
- Передачи
- 2
- Рейтинг
- 6,9
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 603 | 2 | 0 | 0,17 | 0,27 | 45,33 | 0,99 | 2,65 | 0,00 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Статистика
Период выборки: 20 сент. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.8Средний рейтинг
Голы
2Матчи с голом: 2/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 6 Выходы с данными: 8/10
- Выносы
- 16 Выходы с данными: 8/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Werder Bremen · Рейтинг: 6,3
- 20 сент. 2026 г. · Paderborn: 6,6
- 27 сент. 2026 г. · Wales: 6,7
- 1 окт. 2026 г. · Portugal: 6,6
- 10 окт. 2026 г. · Hamburger SV: 7,0
- 15 окт. 2026 г. · Besiktas: 6,7
- 18 окт. 2026 г. · B. Monchengladbach: 6,7
- 22 окт. 2026 г. · Lyon: 7,1
- 25 окт. 2026 г. · Bayer Leverkusen: 6,5
- 28 окт. 2026 г. · Holstein Kiel: 7,5
- 31 окт. 2026 г. · Werder Bremen: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,17 | 0,20 | 26,67 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 75′ | 7.5 | 0 | 0 | 0,20 | 0,37 | 83,33 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 84′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 54,55 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | 61′ | 7.1 | 0 | 0,44 | 0,43 | 20,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:2W | 21′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 33,33 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 59′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 66,67 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3L | 74′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,19 | 71,43 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:4L | 45′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 2:0W | 14′ | 6.7 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 3:1L | 80′ | 6.6 | 0 | 0,20 | 0,24 | 27,27 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 2 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 29 | 2 | 4 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 2 | 5 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | Liefering2. Liga | 22 | 6 | 5 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 3 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
Национальные кубки 5
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 4 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 11 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Salzburg U19UEFA Youth League | 7 | 4 | 1 | 6,4 | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Сборная 9
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | Denmark U21Euro U21 - Qualification | 4 | 2 | 0 | — | |
| ||||||
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | Denmark U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2024 | Denmark U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (4)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 1 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | Denmark U18Friendly International | 4 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Hoffenheim2026/20278Матчи в лигах
- Wolfsburg2025/202629Матчи в лигах
- Salzburg2023/2024 — 2025/202633Матчи в лигах
- Liefering2023/202422Матчи в лигах
- Salzburg U192023/2024—Матчи в лигах
- Aarhus2021/2022 — 2023/20249Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма спины |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.