
Simone Cinquegrano
Обзор
2026/2027
Sassuolo · Serie A
- Выходы
- 7
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 6,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 813 | 0 | 2 | 0,08 | 0,05 | 53,33 | 1,00 | 3,11 | 0,37 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Статистика
Период выборки: 8 авг. 2026 г. — 27 окт. 2026 г.Рейтинг
6.3Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
2Матчи с передачей: 2/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 8 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 25 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы27 окт. 2026 г. · Lazio · Рейтинг: 5,2
- 8 авг. 2026 г. · Augsburg:
- 17 авг. 2026 г. · Cesena: 7,2
- 23 авг. 2026 г. · Atalanta: 6,4
- 29 авг. 2026 г. · Torino: 7,0
- 2 сент. 2026 г. · Frosinone: 6,3
- 6 сент. 2026 г. · Bologna: 5,7
- 13 сент. 2026 г. · Juventus: 6,5
- 18 сент. 2026 г. · Monza: 6,4
- 11 окт. 2026 г. · AC Milan: 6,4
- 27 окт. 2026 г. · Lazio: 5,2
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:6L | 90′ | 5.2 | 0 | 1 | 0,00 | 0,16 | 20,00 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:2L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 11′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,09 | 0,03 | 75,00 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 40,00 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 42,86 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,18 | 0,02 | 53,33 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,21 | 0,03 | 66,67 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,02 | 0,05 | 42,86 | 1 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 82′ | 7.2 | 0 | 1 | 0,08 | 0,06 | 66,67 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 90′ | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 0 | 1 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 34 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | RiminiSerie C - Promotion - Play Offs | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | RiminiSerie C - Group B | 29 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Sassuolo U19Primavera 1 | 34 | 5 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | Sassuolo U19Primavera 1 | 12 | 0 | — | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | RiminiCoppa Italia Serie C | 5 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 4
- Sassuolo2026/20277Матчи в лигах
- Inter U232025/202634Матчи в лигах
- Rimini2024/202531Матчи в лигах
- Sassuolo U192022/2023 — 2023/202446Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.