
Archie Brown
Обзор
2026/2027
Fenerbahce · Super Lig
- Выходы
- 8
- Голы
- 0
- Передачи
- 1
- Рейтинг
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 818 | 1 | 1 | 0,09 | 0,11 | 52,00 | 1,98 | 2,23 | 0,62 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Статистика
Период выборки: 5 сент. 2026 г. — 26 окт. 2026 г.Рейтинг
6.9Средний рейтинг
Голы
1Матчи с голом: 1/10
Голевые передачи
1Матчи с передачей: 1/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 16 Выходы с данными: 9/10
- Выносы
- 18 Выходы с данными: 9/10
- Ошибки перед ударом
- 0 Выходы с данными: 9/10
График
10 · Выходы26 окт. 2026 г. · Galatasaray · Рейтинг: 5,8
- 5 сент. 2026 г. · Besiktas: 6,6
- 10 сент. 2026 г. · AS Roma: 6,7
- 14 сент. 2026 г. · Gaziantep: 7,6
- 20 сент. 2026 г. · Eyupspor: 7,8
- 3 окт. 2026 г. · Turan Tovuz: 7,6
- 10 окт. 2026 г. · Rizespor: 6,8
- 14 окт. 2026 г. · Aston Villa: 6,1
- 17 окт. 2026 г. · Alanyaspor: 6,5
- 20 окт. 2026 г. · Slavia Prague: 7,1
- 26 окт. 2026 г. · Galatasaray: 5,8
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | Red Card · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:1L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 41,67 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 13′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,04 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 6:0L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,29 | 50,00 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 38,46 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 8:0W | 85′ | 7.8 | 0 | 1 | 0,06 | 0,13 | 66,67 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,12 | 0,22 | 50,00 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.7 | 0 | 0,57 | 0,00 | 58,33 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:2L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,13 | 40,00 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 11
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 3 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 1 | 3 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 0 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Показать полную историю (6)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 34 | 5 | 4 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Derby U23Premier League 2 | 18 | 0 | 4 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Derby U23Premier League 2 | 7 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Derby U18Premier League U18 | 13 | 7 | 2 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Derby U18Premier League U18 | 9 | 7 | 1 | — | |
| ||||||
Национальные кубки 3
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 2 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 7 | 0 | 1 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 14 | 2 | 4 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | Derby U19UEFA Youth League | 6 | 3 | 1 | — | |
| ||||||
Сборная 1
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | England U20Friendly International | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 6
- Fenerbahce2025/2026 — 2026/202733Матчи в лигах
- Gent2023/2024 — 2024/202563Матчи в лигах
- Lausanne2021/2022 — 2023/202441Матчи в лигах
- Derby U232019/2020 — 2020/202125Матчи в лигах
- Derby U192019/2020—Матчи в лигах
- Derby U182018/2019 — 2019/202022Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма голеностопа | |
| Knock |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.