Bono

Bono

Al Hilal logoAl Hilal
MoroccoMorocco35 лет192 cm
Рыночная стоимость€3.0m
Вратарь
Оценка за сезон · 2026/20277.1

Обзор

Последний сезон · Лиги

2026/2027

Вся карьера

Al Hilal logo Al Hilal · Saudi Professional League

Выходы
10
Голы
0
Передачи
0
Сухие матчи
6
Рейтинг
7,1
Карьерные записи · не зависят от фильтров последних матчей

Подробная статистика доступна по тем же правилам, что и Lineup Analysis. Откройте бесплатный матч, войдите в подтверждённый аккаунт или используйте Premium.

КарьераПоказатели по сезонам

Лиги 14
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Al Hilal logoAl HilalSaudi Professional League10678,1%7,1
2025/2026Al Hilal logoAl HilalSaudi Professional League261469,7%6,8
2024/2025Al Hilal logoAl HilalSaudi Professional League31957,3%6,5
2023/2024Al Hilal logoAl HilalSaudi Professional League311574,7%6,9
2023/2024Sevilla logoSevillaLaLiga1033,3%5,7
Показать полную историю (9)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022/2023Sevilla logoSevillaLaLiga25462,7%6,6
2021/2022Sevilla logoSevillaLaLiga311376,2%6,9
2020/2021Sevilla logoSevillaLaLiga331575%6,9
2019/2020Sevilla logoSevillaLaLiga6385%7,2
2018/2019Girona logoGironaLaLiga32874,4%6,9
2017/2018Girona logoGironaLaLiga30967,8%6,7
2016/2017Girona logoGironaLaLiga221763,6%6,5
2015/2016Zaragoza logoZaragozaSegunda Division19980%7,1
2014/2015Zaragoza logoZaragozaSegunda Division19668,4%—
Национальные кубки 9
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2025/2026Al Hilal logoAl HilalKing Cup5278,6%7
2024/2025Al Hilal logoAl HilalKing Cup1075%7
2024/2025Al Hilal logoAl HilalSuper Cup2033,3%6,3
2024Al Hilal logoAl HilalSuper Cup2075%7,3
2023/2024Al Hilal logoAl HilalKing Cup4184,6%7,3
Показать полную историю (4)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2022/2023Sevilla logoSevillaCopa del Rey1060%—
2020/2021Sevilla logoSevillaCopa del Rey66100%—
2019/2020Sevilla logoSevillaCopa del Rey22100%—
2017/2018Girona logoGironaCopa del Rey1———
Международные клубные турниры 13
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2026/2027Al Hilal logoAl HilalAFC Champions League2180%6,7
2025/2026Al Hilal logoAl HilalAFC Champions League5057,9%6,3
2025Al Hilal logoAl HilalFIFA Club World Cup5281,3%7,5
2024/2025Al Hilal logoAl HilalAFC Champions League10581,1%7
2023/2024Al Hilal logoAl HilalAFC Champions League5172,7%6,8
Показать полную историю (8)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2023Sevilla logoSevillaUEFA Super Cup1085,7%7,4
2022/2023Sevilla logoSevillaEuropa League6280%7,2
2022/2023Sevilla logoSevillaChampions League4052%6,1
2021/2022Sevilla logoSevillaEuropa League4179%7,1
2021/2022Sevilla logoSevillaChampions League6273,7%6,6
2020/2021Sevilla logoSevillaChampions League5272,7%6,9
2020Sevilla logoSevillaUEFA Super Cup1071,4%—
2019/2020Sevilla logoSevillaEuropa League10681,8%7,1
Сборная 18
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2027Morocco logoMoroccoAfrica Cup of Nations - Qualification22100%7,5
2026Morocco logoMoroccoWorld Championship6271,4%6,8
2026Morocco logoMoroccoFriendly International4071,4%6,8
2025Morocco logoMoroccoAfrica Cup of Nations7583,3%6,7
2025Morocco logoMoroccoFriendly International44100%6,7
Показать полную историю (13)
СезонКомандаВыходыСухие матчиПроцент сейвовРейтингПодробнее
2024Morocco logoMoroccoFriendly International22100%—
2023Morocco logoMoroccoAfrica Cup of Nations4257,1%6,5
2023Morocco logoMoroccoFriendly International4180%6,7
2022Morocco logoMoroccoWorld Cup6361,5%6,6
2022Morocco logoMoroccoFriendly International4387,5%—
2021Morocco logoMoroccoAfrica Cup of Nations4266,7%6,5
2021Morocco logoMoroccoFriendly International11100%—
2020Morocco logoMoroccoFriendly International1050%—
2019Morocco logoMoroccoAfrica Cup of Nations3280%6,4
2019Morocco logoMoroccoFriendly International5014,3%—
2018Morocco logoMoroccoFriendly International10——
2017Morocco logoMoroccoFriendly International2———
2016Morocco logoMoroccoFriendly International1———
Клубная карьера 4
  1. Al Hilal2023/2024 — 2026/202798Матчи в лигах
  2. Sevilla2019/2020 — 2023/202496Матчи в лигах
  3. Girona2016/2017 — 2018/201983Матчи в лигах
  4. Zaragoza2014/2015 — 2015/201638Матчи в лигах

Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.

История травмПериод

ПричинаПериод
Head Injury
Stomach Disorder
Травма
Finger Injury
Болезнь
Показать полную историю (5)
ПричинаПериод
Мышечная травма
Buttock Injury
Болезнь
Мышечная травма
Groin Injury

Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.

О данных

Bono — профиль футболиста. Подтверждённые сведения об игроке и история последних матчей. Текущий клуб: Al Hilal.

Статистика рассчитана по выбранным последним выходам на поле в разных клубах и турнирах, а не за полный сезон. Матчи без выхода на поле исключены. Отсутствующие значения неизвестны и не заменяются нулями. У каждого показателя своя выборка наблюдений.

На основе сохранённых футбольных составов и зарегистрированных выходов игроков на поле.

Обновление источника