
Anan Khalaili
Vue d’ensemble
2026/2027
Crystal Palace · Premier League
- Apparitions
- 9
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 0
- Note
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 738 | 0 | 1 | 0,05 | 0,08 | 1 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 20 sept. 2026 — 31 oct. 2026Note
6.3Note moyenne
Buts
0Matchs avec un but: 0/10
Passes décisives
1Matchs avec une passe décisive: 1/10
Conversion des occasions
Moins de buts que le xG des occasions relevées.
Qualité des tirs cadrés
Le xG évalue les occasions ; le xGOT tient aussi compte du placement des tirs cadrés.
- Grosses occasions manquées
- 0 Apparitions relevées: 7/10
- Tirs dans la surface
- 4 Apparitions relevées: 7/10
Graphique
10 · Apparitions31 oct. 2026 · Tottenham · Note: 6,3
- 20 sept. 2026 · Leeds: 6,3
- 24 sept. 2026 · Austria: 5,9
- 27 sept. 2026 · Ireland: 6,0
- 1 oct. 2026 · Kosovo: 7,2
- 11 oct. 2026 · Nottingham: 5,7
- 15 oct. 2026 · Lyon: 6,6
- 18 oct. 2026 · Brighton: 5,7
- 22 oct. 2026 · Besiktas: 7,0
- 25 oct. 2026 · Newcastle: 6,7
- 31 oct. 2026 · Tottenham: 6,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 30′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||
| 0:2L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.0 | 0 | 1 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,08 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 15′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 5.7 | 0 | 0 | 0,20 | 0,19 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 77′ | 7.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:3L | 76′ | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 3:1L | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 0:0D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 4
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 38 | 3 | 5 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 2 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 8 | 5 | 7,4 | ||
| ||||||
Coupes nationales 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 1 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Compétitions internationales de clubs 9
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 8 | 3 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 9 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 2 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (4)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 6 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Maccabi Haifa U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | Maccabi Haifa U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 1 | — | |
| ||||||
Sélection nationale 10
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2025 | Israel U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (5)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023 | Israel U21Euro U21 | 5 | 0 | 0 | 6,4 | |
| ||||||
| 2023 | 6 | 3 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | Israel U19Euro U19 - Qualification | 6 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Israel U19Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Crystal Palace2026/20279Apparitions en championnat
- Royale Union SG2024 — 2026/202772Apparitions en championnat
- Maccabi Haifa2021/2022 — 2023/202431Apparitions en championnat
- Maccabi Haifa U192021/2022 — 2022/2023—Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.
Historique des blessuresPériode
| Motif | Période |
|---|---|
| Blessure musculaire | |
| Blessure | |
| Blessure | |
| Leg Injury |
Les absences historiques ne confirment ni la disponibilité actuelle ni la date de retour.