
Gabriel Culhaci
Vue d’ensemble
2026/2027
Koge · 1st Division
- Apparitions
- 7
- Buts
- 1
- Passes décisives
- 1
- Note
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 358 | 1 | 2 | 0,23 | 0,38 | 35,71 | 0,00 | 0,50 | 0,25 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Statistiques
Période étudiée: 25 juil. 2025 — 16 oct. 2026Note
6.8Note moyenne · 8/10
Buts
1Matchs avec un but: 1/10
Passes décisives
2Matchs avec une passe décisive: 2/10
Réussite des duels
Duels gagnés parmi les duels relevés.
Réussite des tacles
Tacles réussis parmi les tentatives relevées.
- Interceptions
- 0
- Dégagements
- 2
- Erreurs menant à un tir
- 0
Graphique
10 · Apparitions16 oct. 2026 · AB Copenhagen · Note: 6,3
- 25 juil. 2025 · Aarhus Fremad: 6,5
- 1 août 2025 · Kolding IF: 6,3
- 10 août 2025 · Aalborg: 6,9
- 7 nov. 2025 · Hillerod: 6,4
- 23 août 2026 · Kolding IF:
- 29 août 2026 · Aalborg: 6,4
- 4 sept. 2026 · Hillerod: 6,8
- 12 sept. 2026 · Esbjerg:
- 21 sept. 2026 · Hobro: 8,7
- 16 oct. 2026 · AB Copenhagen: 6,3
Survolez le graphique, touchez un point ou utilisez ← → pour consulter chaque match. Pointillés : données manquantes.
Historique des matchs
Les 10 dernières apparitions en club sur le terrain et dans les compétitions sélectionnées ; les chiffres ci-dessus utilisent les mêmes matchs. Les blessures, le banc et les autres absences sont affichés mais exclus des statistiques.
| Date | Comp. | Adversaire | Résultat | Min | Note | Buts | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:3L | 45′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,12 | 0,02 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 5:2W | 64′ | 8.7 | 1 | 0,58 | 0,58 | 33,33 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:2D | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | 18′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,11 | 0,43 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 11′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:4W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:0D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:3D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:0L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:1D | 18′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1W | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 4:0L | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 1:0W | Remplaçant non utilisé · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:2L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 3:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · Non joué · exclu des statistiques | ||||||||||||||||
| 0:2L | 70′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,31 | 28,57 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 76′ | 6.3 | 0 | 1 | 0,04 | 0,12 | 60,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarrièrePerformances par saison
Championnats 11
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 7 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 26 | 4 | 3 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 14 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Afficher tout l’historique (6)
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 22 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 30 | 0 | 3 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 12 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 25 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 28 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
Coupes nationales 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Sélection nationale 1
| Saison | Équipe | Apparitions | Buts | Passes décisives | Note | Détails |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Netherlands U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Parcours en club 4
- Koge2023/2024 — 2026/202752Apparitions en championnat
- Helmond2022/2023 — 2023/202430Apparitions en championnat
- Jong Utrecht2018/2019 — 2021/202295Apparitions en championnat
- Nijmegen2020/20213Apparitions en championnat
Les bilans saisonniers proviennent de la carrière. Les apparitions récentes ont leur propre échantillon et couverture.