Oklahoma City Thunder logoOklahoma City Thunder–Denver Nuggets logoDenver Nuggets🔒100%D10Traktor Chelyabinsk–Kazan🔒100%D10Poprad logoPoprad–Presov logoPresov🔒100%D10IMT Novi Beograd logoIMT Novi Beograd–Zeleznicar Pancevo logoZeleznicar Pancevo🔒100%D10Kladno logoKladno–Pardubice logoPardubice🔒100%D10Bochum logoBochum–Wolfsburg logoWolfsburg🔒100%D10Vorarlberg logoVorarlberg–Bolzano logoBolzano🔒100%D10Straubing logoStraubing–Köln logoKöln🔒100%D10G.A. Eagles logoG.A. Eagles–Telstar logoTelstar🔒100%D10Charlotte Hornets logoCharlotte Hornets–Atlanta Hawks logoAtlanta Hawks🔒100%D10Miami Heat logoMiami Heat–Detroit Pistons logoDetroit Pistons🔒100%D10Utah Jazz logoUtah Jazz–New Orleans Pelicans logoNew Orleans Pelicans🔒100%D10Los Angeles Lakers logoLos Angeles Lakers–Los Angeles Clippers logoLos Angeles Clippers🔒100%D10Sacramento Kings logoSacramento Kings–Portland Trail Blazers logoPortland Trail Blazers🔒100%D10Melbourne Victory logoMelbourne Victory–Melbourne City logoMelbourne City🔒100%D10Liaoning logoLiaoning–Sichuan logoSichuan🔒95%D20Olympiakos logoOlympiakos–Fenerbahce logoFenerbahce🔒95%D20San Antonio Spurs logoSan Antonio Spurs–Houston Rockets logoHouston Rockets🔒95%D20
REAL SPORT INSIDER

Football

2

Hockey

12

Basket-ball

5

Tennis

4

Premium

BLOG

Nous utilisons des cookies analytiques pour comprendre le trafic et améliorer le site. Vous pouvez accepter ou refuser la collecte de données.

Liens

  • Politique de confidentialité
  • Conditions d’utilisation
  • Politique relative aux cookies
  • Nous contacter
  • À propos
  • Méthodologie
  • Auteurs et contenus automatisés
  • Politique éditoriale
  • Jeu responsable

Pronostics

  • Football Pronostics
  • Hockey Pronostics
  • Basket-ball Pronostics
  • Tennis Pronostics

Suivez-nous

Recevez nos derniers pronostics, tendances et analyses exclusives.

Tous les pronostics et tendances sont fournis uniquement à titre informatif et de divertissement. Nous ne sommes pas responsables des pertes liées à leur utilisation.

18 ans et plus. Jouez de manière responsable. BeGambleAware.org | GamblingTherapy.org

Copyright © 2026 Real Sport Insider. Tous droits réservés. Politique de confidentialité | Conditions d’utilisation | Politique relative aux cookies

Basket-ball
États-Unis: WNBA

Minnesota Lynx F — Los Angeles Sparks F

Minnesota Lynx F logoMinnesota Lynx F
15/07/2026 13:00
96-87
Pronostics
Los Angeles Sparks F logoLos Angeles Sparks F

Analyse du match

Préparé 14 juil. 2026

Le prochain choc de États-Unis: WNBA entre Minnesota Lynx W et Los Angeles Sparks W est une affiche que notre modèle a signalée sur le marché des paris. Nous passons en revue ci-dessous les échantillons enregistrés disponibles et les cotes listées. Le match est programmé pour le 15 juillet 2026 à 13h00.

Voici notre analyse et nos meilleurs pronostics pour cette rencontre. Consultez les cotes en direct et les statistiques complètes sur la page Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W.

Informations du match

CompétitionÉtats-Unis: WNBA
MatchMinnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W
Coup d'envoi15 juillet 2026 à 13h00
MarchéTOTAL
SélectionMoins de 181.5
Cote1.87

Analyse des équipes et forme récente

Minnesota Lynx W

Sur 20 matchs récents à domicile, Minnesota Lynx W a fini sous 181.5 dans 100% des cas. Sur 15 matchs récents à domicile, Minnesota Lynx W a fini sous 181.5 dans 100% des cas. Sur 10 matchs récents à domicile, Minnesota Lynx W a fini sous 181.5 dans 100% des cas.

Ces chiffres définissent la projection de Minnesota Lynx W sur le total de ce match et sous-tendent les pronostics de la section ci-dessous.

Los Angeles Sparks W

Los Angeles Sparks W figure dans les pronostics de totaux de ce match. Les échantillons récents enregistrés guident les sélections listées ci-dessous.

Échantillons de tendances enregistrés

ÉquipeÉchantillonSélectionTaux de réussiteMatchs
Minnesota Lynx WMIN - HomeMoins de 181.5100%10
Minnesota Lynx WMIN - HomeMoins de 181.5100%15
Minnesota Lynx WMIN - HomeMoins de 181.5100%20
Minnesota Lynx WGlobalMoins de 181.580%10
Minnesota Lynx WGlobalMoins de 181.580%20
Minnesota Lynx WGlobalMoins de 181.573%15

La bataille du total de points

Lus ensemble, les échantillons récents de Minnesota Lynx W et Los Angeles Sparks W pointent dans la même direction sur le total du match, avec la tendance la plus forte à 100%.

Les taux historiques cadrent le match mais ne garantissent jamais le prochain résultat — la ligne et la cote du marché décident toujours de la valeur d'un pronostic. Cet avant-match n'utilise que les échantillons enregistrés fournis pour cette rencontre.

Comparaison des cotes et du taux historique

SélectionCoteProbabilité impliciteMeilleur taux enregistréÉcart historique
Moins de 181.51.8753.5%100.0%+46.5 pts

L'écart historique compare l'échantillon le plus solide disponible à la probabilité implicite de la cote listée. Ce n'est ni une probabilité de modèle ni une garantie de valeur.

Meilleurs pronostics et paris basket

  • Pronostic : Moins de 181.5 — cote 1.87

Pourquoi : chaque sélection s'appuie sur les échantillons de totaux enregistrés de Minnesota Lynx W et Los Angeles Sparks W, avec un taux de réussite maximal de 100%. Ce sont des avis analytiques, pas une promesse de résultat — comparez toujours les cotes listées avec le marché actuel avant de parier. Aucune blessure, composition, météo ou motivation non vérifiée n'est prise en compte.

Évaluation des risques

Les échantillons historiques décrivent des résultats passés et peuvent ne pas se répéter lors du prochain match. Les cotes listées peuvent aussi évoluer avant le coup d'envoi. Cette évaluation ne prend en compte ni blessures, ni compositions, ni météo, ni motivation, ni aucun contexte absent des données fournies.

Questions fréquentes

Quel est le meilleur pari pour Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W ?

Notre sélection basée sur les données est Moins de 181.5 à une cote listée de 1.87, soit une probabilité implicite de 53.5%. C'est le seul pronostic suivi que nous signalons pour Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W.

Quelle est la force de la tendance Moins de 181.5 pour Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W ?

Sur 6 échantillons enregistrés, Moins de 181.5 s'est vérifié jusqu'à 100% des matchs au plus fort. le meilleur échantillon de Minnesota Lynx W a atteint 100%.

Quelles sont les cotes de Moins de 181.5 pour Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W ?

Moins de 181.5 est coté à 1.87 (53.5% implicite). L'échantillon le plus solide (100%) se situe +46.5 points de pourcentage au-dessus de cette ligne implicite — un écart historique, pas une garantie de valeur.

Quand commence Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W et dans quelle compétition ?

Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W est programmé pour le 15 juillet 2026 à 13h00 en États-Unis: WNBA.

Moins de 181.5 est-il un pari sûr pour Minnesota Lynx W vs Los Angeles Sparks W ?

Aucun pari n'est sûr. Ces taux ne décrivent que des résultats passés et peuvent ne pas se répéter, et les cotes listées peuvent bouger avant le coup d'envoi. Nous ne prenons en compte ni blessures, ni compositions, ni météo, ni motivation au-delà des données fournies — comparez toujours le prix en direct et pariez de manière responsable.

Avertissement : les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

Séries

Pronostics de résultat(1)

Minnesota Lynx F a battu Los Angeles Sparks F :

  • dans les 5 derniers face-à-face.
W1 (Minnesota Lynx F)
Pronostics de statistiques(1)

Moins de 67.5 rebounds :

  • dans les 8 derniers face-à-face.
Rebounds : moins de (67.5)

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement
V1/V2
H1(-11.5) / H2(+11.5)
5 DERNIERS
  • 5 derniers matchs
  • 10 derniers matchs
  • 15 derniers matchs
  • 20 derniers matchs
  • Tous les matchs

Veuillez patienter


Séries

Pronostics de résultat(1)

Minnesota Lynx F a battu Los Angeles Sparks F :

  • dans les 5 derniers face-à-face.
W1 (Minnesota Lynx F)
Pronostics de statistiques(1)

Moins de 67.5 rebounds :

  • dans les 8 derniers face-à-face.
Rebounds : moins de (67.5)

Minnesota Lynx F — Los Angeles Sparks F — Pronostics et cotes en baisse

États-Unis: WNBA
15/07/2026 13:00
Plus de 180.5PLUS/MOINS
1.77↓6.8%1.90
Handicap extérieur(+11.5)HANDICAP
1.80↓10.0%2.00

Minnesota Lynx F affronte Los Angeles Sparks F dans États-Unis: WNBA. Le modèle statistique a analysé les confrontations, la forme récente et les indicateurs clés.

Pronostic principal

Notre pronostic principal est Plus de 180.5 à la cote 1.77. Pronostic supplémentaire : Handicap extérieur(+11.5) à la cote 1.80.

Les pronostics utilisent les données récentes, les performances domicile/extérieur et les confrontations. Consultez les tableaux pour le détail.

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement
ℹ️ 15.07.2026 13:00
🏁Terminé96 - 87
États-Unis: WNBA
Minnesota Lynx F logo
Minnesota Lynx F
–
Los Angeles Sparks F logo
Los Angeles Sparks F
🏀 Top Tendances
Recevez les meilleures tendances et analyses de paris par e-mail.
Aucun spam. Désinscription possible à tout moment.
ℹ️ 15.07.2026 13:00
🏁Terminé96 - 87
États-Unis: WNBA
Minnesota Lynx F logo
Minnesota Lynx F
–
Los Angeles Sparks F logo
Los Angeles Sparks F
🏀 Top Tendances
Recevez les meilleures tendances et analyses de paris par e-mail.
Aucun spam. Désinscription possible à tout moment.

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement