Cruzeiro logoCruzeiro–Remo logoRemo🔒100%D10Boston Celtics logoBoston Celtics–New York Knicks logoNew York Knicks🔒100%D10Charlotte Hornets logoCharlotte Hornets–Atlanta Hawks logoAtlanta Hawks🔒100%D10Indiana Pacers logoIndiana Pacers–Dallas Mavericks logoDallas Mavericks🔒100%D10Washington Wizards logoWashington Wizards–Toronto Raptors logoToronto Raptors🔒100%D10Miami Heat logoMiami Heat–Detroit Pistons logoDetroit Pistons🔒100%D10Chicago Blackhawks logoChicago Blackhawks–Montréal Canadiens logoMontréal Canadiens🔒100%D10San Antonio Spurs logoSan Antonio Spurs–Houston Rockets logoHouston Rockets🔒100%D10Utah Jazz logoUtah Jazz–New Orleans Pelicans logoNew Orleans Pelicans🔒100%D10Golden State Warriors logoGolden State Warriors–Memphis Grizzlies logoMemphis Grizzlies🔒100%D10Los Angeles Lakers logoLos Angeles Lakers–Los Angeles Clippers logoLos Angeles Clippers🔒100%D10Sacramento Kings logoSacramento Kings–Portland Trail Blazers logoPortland Trail Blazers🔒100%D10Seoul Knights logoSeoul Knights–LG Sakers logoLG Sakers🔒100%D10Illawarra Hawks logoIllawarra Hawks–Brisbane Bullets logoBrisbane Bullets🔒100%D10Melbourne Victory logoMelbourne Victory–Melbourne City logoMelbourne City🔒100%D10FC Cologne logoFC Cologne–Schalke 04 logoSchalke 04🔒100%D10KR Reykjavik logoKR Reykjavik–Breidablik logoBreidablik🔒100%D10Racing Santander logoRacing Santander–Espanyol logoEspanyol🔒100%D10
REAL SPORT INSIDER

Football

35

Hockey

44

Basket-ball

26

Tennis

15

Premium

BLOG

Nous utilisons des cookies analytiques pour comprendre le trafic et améliorer le site. Vous pouvez accepter ou refuser la collecte de données.

Liens

  • Politique de confidentialité
  • Conditions d’utilisation
  • Politique relative aux cookies
  • Nous contacter
  • À propos
  • Méthodologie
  • Auteurs et contenus automatisés
  • Politique éditoriale
  • Jeu responsable

Pronostics

  • Football Pronostics
  • Hockey Pronostics
  • Basket-ball Pronostics
  • Tennis Pronostics

Suivez-nous

Recevez nos derniers pronostics, tendances et analyses exclusives.

Tous les pronostics et tendances sont fournis uniquement à titre informatif et de divertissement. Nous ne sommes pas responsables des pertes liées à leur utilisation.

18 ans et plus. Jouez de manière responsable. BeGambleAware.org | GamblingTherapy.org

Copyright © 2026 Real Sport Insider. Tous droits réservés. Politique de confidentialité | Conditions d’utilisation | Politique relative aux cookies

Statistiques

(uniquement EUR 3 matchs sur 5)

StatistiqueCEDMAN
Points marqués75.279.67
Points encaissés79.482
Tirs de champ %40.75%39.1%
Tirs à 2 réussis1919.67
Tirs à 2 %50.44%45.92%
Tirs à 3 réussis68.33
Tirs à 3 %24.98%28.69%
Lancers francs réussis18.2515.33
Basket-ball
Europe: Eurocoupe

Cedevita Olimpija — Le Mans

Cedevita Olimpija logoCedevita Olimpija
21/10/2026 12:30
66-84
Pronostics
Le Mans logoLe Mans

Analyse du match

Préparé 20 oct. 2026

Le prochain choc de Europe: Eurocup entre Cedevita Olimpija et Le Mans est une affiche que notre modèle a signalée sur le marché des paris. Nous passons en revue ci-dessous les échantillons enregistrés disponibles et les cotes listées. Le match est programmé pour le 21 octobre 2026 à 12h30.

Voici notre analyse et nos meilleurs pronostics pour cette rencontre. Consultez les cotes en direct et les statistiques complètes sur la page Cedevita Olimpija vs Le Mans.

Informations du match

CompétitionEurope: Eurocup
MatchCedevita Olimpija vs Le Mans
Coup d'envoi21 octobre 2026 à 12h30
MarchéTOTAL
SélectionPlus de 164.5
Cote1.79

Analyse des équipes et forme récente

Cedevita Olimpija

Sur 20 matchs récents, Cedevita Olimpija a fini au-dessus de 164.5 dans 70% des cas. Sur 15 matchs récents, Cedevita Olimpija a fini au-dessus de 164.5 dans 67% des cas. Sur 15 matchs récents à domicile, Cedevita Olimpija a fini au-dessus de 164.5 dans 60% des cas.

Ces chiffres définissent la projection de Cedevita Olimpija sur le total de ce match et sous-tendent les pronostics de la section ci-dessous.

Le Mans

Sur 20 matchs récents, Le Mans a fini au-dessus de 164.5 dans 80% des cas. Sur 5 matchs récents, Le Mans a fini au-dessus de 164.5 dans 80% des cas. Sur 15 matchs récents, Le Mans a fini au-dessus de 164.5 dans 73% des cas.

Ces chiffres définissent la projection de Le Mans sur le total de ce match et sous-tendent les pronostics de la section ci-dessous.

Échantillons de tendances enregistrés

ÉquipeÉchantillonSélectionTaux de réussiteMatchs
Le MansGlobalPlus de 164.580%20
Le MansGlobalPlus de 164.580%5
Le MansGlobalPlus de 164.573%15
Cedevita OlimpijaGlobalPlus de 164.570%20
Cedevita OlimpijaGlobalPlus de 164.567%15
Le MansGlobalPlus de 164.566%50
Cedevita OlimpijaCED - HomePlus de 164.560%15
Le MansGlobalPlus de 164.560%10

La bataille du total de points

Lus ensemble, les échantillons récents de Cedevita Olimpija et Le Mans pointent dans la même direction sur le total du match, avec la tendance la plus forte à 80%.

Les taux historiques cadrent le match mais ne garantissent jamais le prochain résultat — la ligne et la cote du marché décident toujours de la valeur d'un pronostic. Cet avant-match n'utilise que les échantillons enregistrés fournis pour cette rencontre.

Comparaison des cotes et du taux historique

SélectionCoteProbabilité impliciteMeilleur taux enregistréÉcart historique
Plus de 164.51.7955.9%80.0%+24.1 pts

L'écart historique compare l'échantillon le plus solide disponible à la probabilité implicite de la cote listée. Ce n'est ni une probabilité de modèle ni une garantie de valeur.

Meilleurs pronostics et paris basket

  • Pronostic : Plus de 164.5 — cote 1.79

Pourquoi : chaque sélection s'appuie sur les échantillons de totaux enregistrés de Cedevita Olimpija et Le Mans, avec un taux de réussite maximal de 80%. Ce sont des avis analytiques, pas une promesse de résultat — comparez toujours les cotes listées avec le marché actuel avant de parier. Aucune blessure, composition, météo ou motivation non vérifiée n'est prise en compte.

Évaluation des risques

Les échantillons historiques décrivent des résultats passés et peuvent ne pas se répéter lors du prochain match. Les cotes listées peuvent aussi évoluer avant le coup d'envoi. Cette évaluation ne prend en compte ni blessures, ni compositions, ni météo, ni motivation, ni aucun contexte absent des données fournies.

Questions fréquentes

Quel est le meilleur pari pour Cedevita Olimpija vs Le Mans ?

Notre sélection basée sur les données est Plus de 164.5 à une cote listée de 1.79, soit une probabilité implicite de 55.9%. C'est le seul pronostic suivi que nous signalons pour Cedevita Olimpija vs Le Mans.

Quelle est la force de la tendance Plus de 164.5 pour Cedevita Olimpija vs Le Mans ?

Sur 8 échantillons enregistrés, Plus de 164.5 s'est vérifié jusqu'à 80% des matchs au plus fort. le meilleur échantillon de Cedevita Olimpija a atteint 70% et celui de Le Mans a atteint 80%.

Quelles sont les cotes de Plus de 164.5 pour Cedevita Olimpija vs Le Mans ?

Plus de 164.5 est coté à 1.79 (55.9% implicite). L'échantillon le plus solide (80%) se situe +24.1 points de pourcentage au-dessus de cette ligne implicite — un écart historique, pas une garantie de valeur.

Quand commence Cedevita Olimpija vs Le Mans et dans quelle compétition ?

Cedevita Olimpija vs Le Mans est programmé pour le 21 octobre 2026 à 12h30 en Europe: Eurocup.

Plus de 164.5 est-il un pari sûr pour Cedevita Olimpija vs Le Mans ?

Aucun pari n'est sûr. Ces taux ne décrivent que des résultats passés et peuvent ne pas se répéter, et les cotes listées peuvent bouger avant le coup d'envoi. Nous ne prenons en compte ni blessures, ni compositions, ni météo, ni motivation au-delà des données fournies — comparez toujours le prix en direct et pariez de manière responsable.

Avertissement : les paris comportent des risques. Jouez de manière responsable.

TOTAL P/M 168.5
V1/V2
H1(+2.5) / H2(-2.5)
5 DERNIERS
  • 5 derniers matchs
  • 10 derniers matchs
  • 15 derniers matchs
  • 20 derniers matchs
  • Tous les matchs

Veuillez patienter


Cedevita Olimpija — Le Mans — Pronostics et cotes en baisse

Europe: Eurocoupe
21/10/2026 12:30
Plus de 163.5PLUS/MOINS
1.52↓16.9%1.83
V1DOMICILE/EXTÉRIEUR
1.53↓8.4%1.67
Handicap domicile(-2.5)HANDICAP
1.83↓8.5%2.00

Cedevita Olimpija affronte Le Mans dans Europe: Eurocoupe. Le modèle statistique a analysé les confrontations, la forme récente et les indicateurs clés.

Pronostic principal

Notre pronostic principal est Plus de 163.5 à la cote 1.52. Pronostic supplémentaire : V1 à la cote 1.53.

Les pronostics utilisent les données récentes, les performances domicile/extérieur et les confrontations. Consultez les tableaux pour le détail.

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement
ℹ️ 21.10.2026 12:30
🏁Terminé66 - 84
Europe: Eurocoupe
Cedevita Olimpija logo
Cedevita Olimpija
–
Le Mans logo
Le Mans
🏀 Top Tendances
Recevez les meilleures tendances et analyses de paris par e-mail.
Aucun spam. Désinscription possible à tout moment.
ℹ️ 21.10.2026 12:30
🏁Terminé66 - 84
Europe: Eurocoupe
Cedevita Olimpija logo
Cedevita Olimpija
–
Le Mans logo
Le Mans
🏀 Top Tendances
Recevez les meilleures tendances et analyses de paris par e-mail.
Aucun spam. Désinscription possible à tout moment.

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Séries

Pronostics plus/moins(1)

Plus de 163.5 points :

  • dans les 10 derniers matchs de Le Mans à l'extérieur.
  • dans les 8 derniers matchs de Le Mans à l'extérieur (EUROPE: Eurocoupe).
Total plus de (163.5)1.52

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Séries

Pronostics plus/moins(1)

Plus de 163.5 points :

  • dans les 10 derniers matchs de Le Mans à l'extérieur.
  • dans les 8 derniers matchs de Le Mans à l'extérieur (EUROPE: Eurocoupe).
Total plus de (163.5)1.52

Statistiques

(uniquement EUR 3 matchs sur 5)

StatistiqueCEDMAN
Points marqués75.279.67
Points encaissés79.482
Tirs de champ %40.75%39.1%
Tirs à 2 réussis1919.67
Tirs à 2 %50.44%45.92%
Tirs à 3 réussis68.33
Tirs à 3 %24.98%28.69%
Lancers francs réussis18.2515.33

Tendances du match

🔒

Pronostics verrouillés

S’inscrire gratuitement

Standings

#MJ%VB+/-PTSMOY
1Aris3100%268:222+463163
2Hapoel Jerusalem3100%254:221+333158
3Rigas Zelli367%261:250+112170
4Le Mans333%239:246-71162
5San Pablo Burgos333%249:259-101169
6Tortona333%241:257-161166
7Rostock333%230:262-321164

Standings

#MJ%VB+/-PTSMOY
1Aris3100%268:222+463163
2Hapoel Jerusalem3100%254:221+333158
3Rigas Zelli367%261:250+112170
4Le Mans333%239:246-71162
5San Pablo Burgos333%249:259-101169
6Tortona333%241:257-161166
7Rostock333%230:262-321164