
Barnabas Varga
Resumen
2026/2027
AEK Athens · Super League
- Partidos
- 5
- Goles
- 5
- Asistencias
- 0
- Nota
- 7,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 639 | 8 | 0 | 0,55 | 0,02 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 26 ago 2026 — 1 nov 2026Nota
7.2Nota media
Goles
8Partidos con gol: 5/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Más goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 4
- Remates dentro del área
- 17
Gráfico
10 · Partidos1 nov 2026 · Panathinaikos · Nota: 5,5
- 26 ago 2026 · Levski Sofia (BUL): 7,7
- 30 ago 2026 · Kifisia: 7,7
- 5 sept 2026 · Aris: 9,0
- 8 sept 2026 · LASK: 7,0
- 13 sept 2026 · Asteras Tripolis: 6,3
- 17 sept 2026 · Panserraikos: 8,9
- 14 oct 2026 · Shakhtar Donetsk: 6,3
- 20 oct 2026 · Manchester City: 5,8
- 24 oct 2026 · Panetolikos: 7,5
- 1 nov 2026 · Panathinaikos: 5,5
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 5:0W | 63′ | 7.5 | 0 | 1,04 | 0,01 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 5:1L | 45′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 11′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0W | Muscle Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:2W | Muscle Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 8:1W | 59′ | 8.9 | 2 | 0 | 0,90 | 0,05 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 38′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,15 | 0,06 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,51 | 0,02 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 5:0W | 80′ | 9.0 | 2 | 0 | 1,00 | 0,02 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:1D | 82′ | 7.7 | 0 | 0,20 | 0,00 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 4:0W | 81′ | 7.7 | 2 | 0 | 0,13 | 0,01 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 14
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 5 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 5 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 10 | 1 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 29 | 12 | 2 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 24 | 20 | 3 | 7,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (9)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | PaksOTP Bank Liga | 31 | 26 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | GyirmotOTP Bank Liga | 29 | 13 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | GyirmotMerkantil Bank Liga | 24 | 12 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | GyirmotMerkantil Bank Liga | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Lafnitz2. Liga | 15 | 7 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Lafnitz2. Liga | 14 | 4 | 3 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | MattersburgTipico Bundesliga | 5 | 0 | 1 | 6,5 | |
| ||||||
| 2018/2019 | Mattersburg (Am)Regionalliga East | 4 | 5 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | MattersburgTipico Bundesliga | 11 | 1 | 1 | 6,7 | |
| ||||||
Copas nacionales 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 2 | 0 | 8,9 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 5 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | PaksHungarian Cup | 3 | 3 | — | — | |
| ||||||
| 2021/2022 | GyirmotHungarian Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | LafnitzOFB Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 5 | 2 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 4 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 6 | 1 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 7 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 11 | 9 | 4 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
Selección 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2026 | 5 | 5 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 1 | 1 | 8,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 0 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | 4 | 2 | 1 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 7
- AEK Athens2025/2026 — 2026/202722Partidos de liga
- Ferencvaros2023/2024 — 2025/202670Partidos de liga
- Paks2022/202331Partidos de liga
- Gyirmot2019/2020 — 2021/202254Partidos de liga
- Lafnitz2018/2019 — 2019/202029Partidos de liga
- Mattersburg (Am)2018/20194Partidos de liga
- Mattersburg2016/2017 — 2018/201916Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión muscular | |
| Lesión | |
| Head Injury | |
| Lesión de isquiotibiales |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.