
Sepp van den Berg
Resumen
2026/2027
Brentford · Premier League
- Partidos
- 3
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 799 | 0 | 1 | 0,08 | 0,08 | 58,33 | 0,56 | 5,74 | 1,35 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 21 mar 2026 — 31 oct 2026Nota
6.7Nota media · 9/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 5
- Despejes
- 51
- Errores que acaban en remate
- 2
Gráfico
10 · Partidos31 oct 2026 · Nottingham · Nota: 7,6
- 21 mar 2026 · Leeds: 7,1
- 11 abr 2026 · Everton: 7,0
- 18 abr 2026 · Fulham: 6,6
- 27 abr 2026 · Manchester Utd: 6,7
- 2 may 2026 · West Ham: 7,0
- 17 may 2026 · Crystal Palace:
- 24 may 2026 · Liverpool: 6,2
- 17 oct 2026 · Liverpool: 5,9
- 25 oct 2026 · Hull: 6,5
- 31 oct 2026 · Nottingham: 7,6
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,20 | 0,01 | 33,33 | 1 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 71′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:0W | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2W | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:2D | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:6W | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:0W | Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 54,55 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 8′ | 0 | 1 | 0,18 | 0,48 | 42,86 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:0L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,31 | 0,01 | 72,73 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 45,45 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 100,00 | 0 | 7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 72,73 | 0 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 12
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 31 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 33 | 3 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | Schalke IIRegionalliga West | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (7)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 45 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 16 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Liverpool U23Premier League 2 | 9 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | Liverpool U23Premier League 2 | 11 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | 15 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 7 | 0 | 1 | 6,3 | ||
| ||||||
Copas nacionales 13
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (8)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Liverpool U23Premier League Cup | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | Liverpool U19UEFA Youth League | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Selección 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Netherlands U21Euro U21 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | Netherlands U21Euro U21 - Qualification | 5 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | Netherlands U21Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 2 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2019 | Netherlands U19Euro U19 - Qualification | 3 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
| 2018 | Netherlands U19Friendly International | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 10
- Brentford2024/2025 — 2026/202766Partidos de liga
- Mainz2023/202433Partidos de liga
- Schalke II2022/20231Partidos de liga
- Schalke2022/20239Partidos de liga
- Preston2020/2021 — 2021/202261Partidos de liga
- Liverpool U232019/2020 — 2020/202120Partidos de liga
- Liverpool U212019/2020 — 2020/2021—Partidos de liga
- Liverpool2019/2020—Partidos de liga
- Liverpool U192019/2020—Partidos de liga
- Zwolle2017/2018 — 2018/201922Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Knock | |
| Lesión de rodilla | |
| Groin Injury | |
| Knock |
Ver historial completo (5)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Enfermedad | |
| Ribs Injury | |
| Leg Injury | |
| Lesión de tobillo | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.