
Lasse Steffensen
Resumen
2026/2027
Vendsyssel · 1st Division
- Partidos
- 12
- Goles
- 2
- Asistencias
- 2
- Nota
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 858 | 1 | 2 | 0,34 | 0,07 | 4 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 2 ago 2026 — 23 oct 2026Nota
6.7Nota media
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
2Partidos con asistencia: 2/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 5
- Remates dentro del área
- 25
Gráfico
10 · Partidos23 oct 2026 · Hobro · Nota: 7,0
- 2 ago 2026 · Hobro: 7,1
- 9 ago 2026 · Fredericia: 6,2
- 16 ago 2026 · AB Copenhagen: 6,4
- 20 ago 2026 · Hillerod: 7,9
- 30 ago 2026 · Esbjerg: 6,3
- 4 sept 2026 · Vejle: 6,2
- 11 sept 2026 · Aarhus Fremad: 6,1
- 20 sept 2026 · Aalborg: 7,6
- 11 oct 2026 · Koge: 6,3
- 23 oct 2026 · Hobro: 7,0
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,16 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.6 | 0 | 0,99 | 0,02 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||||
| 0:0D | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,09 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | 61′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,13 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 0:2W | 77′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,42 | 0,07 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.9 | 0 | 1 | 0,95 | 0,10 | 2 | 1 | 3 | 3 | 1 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,36 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.1 | 0 | 1 | 0,16 | 0,26 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 13
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 2 | 2 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 13 | 15 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 2 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 19 | 8 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 30 | 10 | 2 | 6,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (8)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 21 | 6 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 19 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Jammerbugt2nd Division - Promotion Group | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Jammerbugt2nd Division - Group 1 | 3 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | Jammerbugt2nd Division - Promotion Group | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Jammerbugt2nd Division - Relegation Group | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2016/2017 | Jammerbugt2nd Division - Group 3 | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | JammerbugtLandspokal Cup | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | JammerbugtLandspokal Cup | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 2
- Vendsyssel2019/2020 — 2026/2027141Partidos de liga
- Jammerbugt2016/2017 — 2018/20199Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.