
Viktor Sorensen
Resumen
2026/2027
Koge · 1st Division
- Partidos
- 9
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,6
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 481 | 0 | 0 | 0,11 | 0,11 | 60,00 | 2,25 | 1,50 | 0,19 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 1 may 2026 — 11 oct 2026Nota
6.8Nota media · 8/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 12
- Despejes
- 8
- Errores que acaban en remate
- 0
Gráfico
10 · Partidos11 oct 2026 · Vendsyssel · Nota: 6,9
- 1 may 2026 · B.93: 6,8
- 9 may 2026 · Aarhus Fremad: 7,4
- 31 jul 2026 · Vejle: 6,5
- 8 ago 2026 · Aarhus Fremad: 7,0
- 15 ago 2026 · Hvidovre IF: 6,4
- 23 ago 2026 · Kolding IF:
- 29 ago 2026 · Aalborg: 6,5
- 12 sept 2026 · Esbjerg:
- 21 sept 2026 · Hobro: 6,6
- 11 oct 2026 · Vendsyssel: 6,9
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:3L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:2W | 17′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,19 | 100,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:2W | 16′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 9′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:0D | 44′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 88′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0/0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:2L | 76′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 25,00 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1L | 79′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,61 | 0,07 | 90,00 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 45′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 33,33 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:0L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:4W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:0D | 62′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 72,73 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2W | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 22 | 1 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Carrera en clubes 1
- Koge2024/2025 — 2026/202733Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.