
Wilfried Singo
Resumen
2026/2027
Galatasaray · Super Lig
- Partidos
- 4
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 491 | 0 | 1 | 0,02 | 0,04 | 44,44 | 1,48 | 4,43 | 0,74 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 26 abr 2026 — 30 oct 2026Nota
6.8Nota media · 8/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 4 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 12 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos30 oct 2026 · Konyaspor · Nota: 7,3
- 26 abr 2026 · Fenerbahce:
- 2 may 2026 · Samsunspor: 6,3
- 17 may 2026 · Kasimpasa: 6,9
- 4 jun 2026 · France: 6,5
- 15 jun 2026 · Ecuador: 8,0
- 20 jun 2026 · Germany: 6,2
- 21 ago 2026 · Erzurumspor: 6,5
- 29 ago 2026 · Goztepe: 6,7
- 26 oct 2026 · Fenerbahce:
- 30 oct 2026 · Konyaspor: 7,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:4W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 2 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 2′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 2:4W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:1W | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:4L | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:1W | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 4:0L | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:0W | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:1L | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:3W | Thigh Injury · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 3:2W | 17′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 100,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:4W | 24′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 1:2L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:2W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 2:1L | 82′ | 6.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0W | 90′ | 8.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2W | 75′ | 6.5 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:0L | 90′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:2W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 4:1L | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 5′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 19 | 2 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 27 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 35 | 3 | 4 | 7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 28 | 1 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 4 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | Torino U19Primavera 1 | 17 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | Torino U19Primavera 1 | 8 | 2 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 7 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 2 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2026 | 3 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025 | 5 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 3 | 0 | — | 7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 7 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | Ivory Coast Ol.Olympic Games | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Galatasaray2025/2026 — 2026/202723Partidos de liga
- Monaco2023/2024 — 2024/202552Partidos de liga
- Torino2019/2020 — 2023/202498Partidos de liga
- Torino U192018/2019 — 2019/202025Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de muslo | |
| Lesión de isquiotibiales | |
| Lesión de isquiotibiales | |
| Lesión de rodilla | |
| Lesión muscular |
Ver historial completo (5)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de isquiotibiales | |
| Lesión muscular | |
| Lesión de espalda | |
| Lesión muscular | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.