
Rasmus Schuller
Resumen
2026/2027
Vendsyssel · 1st Division
- Partidos
- 10
- Goles
- 1
- Asistencias
- 1
- Nota
- 7,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 739 | 1 | 1 | 0,18 | 0,07 | 5 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 25 jul 2026 — 23 oct 2026Nota
7.2Nota media · 9/10
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
1Partidos con asistencia: 1/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 0 Apariciones registradas: 9/10
- Remates dentro del área
- 7 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos23 oct 2026 · Hobro · Nota: 7,8
- 25 jul 2026 · Hvidovre IF: 7,9
- 2 ago 2026 · Hobro: 7,6
- 9 ago 2026 · Fredericia: 6,4
- 16 ago 2026 · AB Copenhagen: 6,5
- 20 ago 2026 · Hillerod: 7,4
- 11 sept 2026 · Aarhus Fremad: 7,6
- 16 sept 2026 · Randers FC:
- 20 sept 2026 · Aalborg: 6,7
- 16 oct 2026 · Kolding IF: 6,8
- 23 oct 2026 · Hobro: 7,8
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:2D | 90′ | 7.8 | 0 | 0,76 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 2:1L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,16 | 0,04 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 2:2D | 84′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:3L | 26′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||
| 0:0D | 63′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 4:1L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:0W | 44′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,06 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,34 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 72′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 7.9 | 0 | 1 | 0,10 | 0,14 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 18
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 18 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024 | 14 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023 | 23 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
Ver historial completo (13)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 23 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2021 | 26 | 0 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2020 | 17 | 3 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 15 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2018 | 31 | 1 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 7 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2016 | 18 | 1 | 2 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2015 | 29 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 11 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 22 | 7 | — | — | ||
| ||||||
| 2012 | 9 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | 10 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 17
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (12)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 11
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 11 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (6)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015/2016 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
Selección 24
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 4 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024 | 8 | 0 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 5 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
Ver historial completo (19)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 7 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2021 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020 | 3 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2017 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013 | Finland U21Euro U21 - Qualification | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 6
- Vendsyssel2025/2026 — 2026/202711Partidos de liga
- Djurgarden2020/2021 — 2025104Partidos de liga
- HJK2012 — 202095Partidos de liga
- Minnesota United2017 — 201953Partidos de liga
- Hacken2015/2016 — 2016/201718Partidos de liga
- Honka201110Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión |
Ver historial completo (5)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión | |
| Lesión | |
| Leg Injury |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.