
Marin Petkov
Resumen
2026/2027
Al Taawon · Saudi Professional League
- Partidos
- 12
- Goles
- 0
- Asistencias
- 1
- Nota
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 757 | 0 | 0 | 0,06 | 0,10 | 51,47 | 2,14 | 2,29 | 0,29 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 16 sept 2026 — 28 oct 2026Nota
6.7Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 15 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 16 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos28 oct 2026 · Al Faisaly Amman (JOR) · Nota: 7,2
- 16 sept 2026 · Al Nahda (OMA): 7,6
- 26 sept 2026 · Luxembourg: 6,6
- 29 sept 2026 · Estonia: 7,2
- 3 oct 2026 · Iceland: 6,5
- 11 oct 2026 · Al Shabab: 6,6
- 14 oct 2026 · Al Rayyan (QAT): 7,2
- 17 oct 2026 · Al Diriyah: 5,9
- 20 oct 2026 · Al Qadsiah: 5,8
- 24 oct 2026 · Al Riyadh: 6,2
- 28 oct 2026 · Al Faisaly Amman (JOR): 7,2
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 57,14 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,16 | 0,10 | 28,57 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | 90′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 28,57 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,23 | 50,00 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,07 | 0,02 | 53,85 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,20 | 0,14 | 50,00 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 3:0L | 35′ | 6.5 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
| 0:0D | 70′ | 7.2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:2L | 22′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,12 | 72,73 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 12 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 2 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 17 | 7 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 34 | 9 | 4 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 7 | 4 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 34 | 4 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 29 | 4 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 14 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 6 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 5
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 16
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 3 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (11)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | Bulgaria U21Euro U21 - Qualification | 5 | 2 | 1 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 1 | 1 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 5 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | Bulgaria U21Euro U21 - Qualification | 6 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 1 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | Bulgaria U19Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Bulgaria U21Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2020 | Bulgaria U19Friendly International | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 2
- Al Taawon2025/2026 — 2026/202727Partidos de liga
- Levski Sofia2019/2020 — 2025/2026162Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.