
Cristian Paz
Resumen
2026
Dep. Riestra · Liga Profesional
- Partidos
- 30
- Goles
- 0
- Asistencias
- 1
- Nota
- 6,7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 900 | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 65,33 | 1,10 | 6,60 | 0,80 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 23 ago 2026 — 27 oct 2026Nota
7.0Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 11
- Despejes
- 66
- Errores que acaban en remate
- 0
Gráfico
10 · Partidos27 oct 2026 · Instituto · Nota: 7,4
- 23 ago 2026 · Huracan: 7,0
- 29 ago 2026 · Velez Sarsfield: 5,5
- 4 sept 2026 · Platense: 7,6
- 9 sept 2026 · Banfield: 6,7
- 14 sept 2026 · Lanus: 8,3
- 19 sept 2026 · Gimnasia Mendoza: 7,4
- 5 oct 2026 · Central Cordoba: 7,4
- 11 oct 2026 · San Lorenzo: 5,5
- 20 oct 2026 · Union de Santa Fe: 6,8
- 27 oct 2026 · Instituto: 7,4
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:0L | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,05 | 0,02 | 83,33 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 66,67 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 83,33 | 0 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3L | 90′ | 8.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 3 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 40,00 | 0 | 11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 75,00 | 1 | 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 5.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 60,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 54,55 | 3 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 12
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 30 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025 | 34 | 1 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 11 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 17 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 11 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
Ver historial completo (7)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | Deportivo MoronPrimera Nacional | 35 | 2 | — | — | |
| ||||||
| 2021 | Deportivo MoronPrimera Nacional | 27 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2020/2021 | San Martin S.J.Primera Nacional | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | San Martin S.J.Primera Nacional | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2018/2019 | TemperleyPrimera B Nacional | 20 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2014 | TemperleyPrimera B Nacional | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 5 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2018 | TemperleyCopa Argentina | 2 | 0 | — | — | |
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 6
- Dep. Riestra2024 — 202675Partidos de liga
- FC Voluntari2022/2023 — 2023/202428Partidos de liga
- Deportivo Moron2021 — 202262Partidos de liga
- San Martin S.J.2019/2020 — 2020/20214Partidos de liga
- Temperley2014 — 2018/201921Partidos de liga
- San Miguel2017/20182Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.