
Nicolae Ionut Paun
Resumen
2026/2027
Sepsi Sf. Gheorghe · Superliga
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 7
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 820 | 0 | 0 | 0,01 | 0,04 | 2 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 20 jul 2026 — 26 oct 2026Nota
7.0Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 0
- Remates dentro del área
- 1
Gráfico
10 · Partidos26 oct 2026 · Univ. Craiova · Nota: 6,1
- 20 jul 2026 · FC Rapid Bucuresti: 7,3
- 15 ago 2026 · Csikszereda M. Ciuc: 6,7
- 23 ago 2026 · Farul Constanta: 7,8
- 29 ago 2026 · FC Arges: 7,9
- 5 sept 2026 · FC Botosani: 6,0
- 12 sept 2026 · CFR Cluj: 7,8
- 18 sept 2026 · UTA Arad: 7,1
- 9 oct 2026 · Dinamo Bucuresti: 6,1
- 17 oct 2026 · Petrolul: 6,8
- 26 oct 2026 · Univ. Craiova: 6,1
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:5L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 68′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,07 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,06 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:1W | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,07 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:3L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:1W | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,01 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 32′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,09 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:0D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:0W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 27 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 25 | 2 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 36 | 4 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 30 | 2 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 | 9 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 6 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 | 6 | 2 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 4 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 1
- Sepsi Sf. Gheorghe2020/2021 — 2026/2027137Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de rodilla | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.