
Aidan Liu
Resumen
2026/2027
AB Copenhagen · 1st Division
- Partidos
- 11
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 7,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 780 | 0 | 0 | 0,05 | 0,03 | 65,75 | 1,22 | 5,27 | 1,10 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 22 ago 2026 — 27 oct 2026Nota
7.4Nota media · 8/10
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 10 Apariciones registradas: 9/10
- Despejes
- 43 Apariciones registradas: 9/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos27 oct 2026 · Brondby · Nota: 6,2
- 22 ago 2026 · Hvidovre IF: 7,0
- 29 ago 2026 · Kolding IF: 7,9
- 5 sept 2026 · Aalborg: 7,4
- 12 sept 2026 · Hillerod: 7,9
- 16 sept 2026 · Sonderjyske:
- 19 sept 2026 · Esbjerg:
- 9 oct 2026 · Aarhus Fremad: 7,6
- 16 oct 2026 · Koge: 7,6
- 24 oct 2026 · Kolding IF: 7,8
- 27 oct 2026 · Brondby: 6,2
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | 32′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 40,00 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 37,50 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:3W | 73′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 71,43 | 2 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,06 | 0,01 | 62,50 | 2 | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 90′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0/0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 3:1W | 45′ | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||||||
| 1:0L | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 68,75 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 90′ | 7.4 | 0 | 0 | 0,15 | 0,01 | 66,67 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 90′ | 7.9 | 0 | 0 | 0,23 | 0,10 | 86,67 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 60,00 | 3 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | A. Klagenfurt2. Liga | 29 | 2 | 2 | — | |
| ||||||
| 2024/2025 | SibenikHNL | 2 | 0 | 0 | 7 | |
| ||||||
| 2024/2025 | Viktoria BerlinRegionalliga Nordost | 2 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Viktoria BerlinRegionalliga Nordost | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | ToftirPremier League | 14 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | ToftirPremier League | 25 | 3 | 0 | — | |
| ||||||
| 2021 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Viktoria BerlinDFB Pokal | 1 | 1 | 0 | 7 | |
| ||||||
| 2023 | ToftirFaroe Islands Cup | 1 | 1 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 6
- AB Copenhagen2026/202711Partidos de liga
- A. Klagenfurt2025/202629Partidos de liga
- Sibenik2024/20252Partidos de liga
- Viktoria Berlin2023/2024 — 2024/20253Partidos de liga
- Toftir2022 — 202339Partidos de liga
- Indy Eleven20213Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.