
Victor Lekhal
Resumen
2026/2027
Al Riyadh · Saudi Professional League
- Partidos
- 10
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 879 | 0 | 0 | 0,15 | 0,05 | 4 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 21 may 2026 — 24 oct 2026Nota
6.5Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 1
- Remates dentro del área
- 11
Gráfico
10 · Partidos24 oct 2026 · Al Taawon · Nota: 6,1
- 21 may 2026 · Al Okhdood: 7,3
- 14 ago 2026 · Al Ettifaq: 6,3
- 25 ago 2026 · Al Shabab: 6,5
- 28 ago 2026 · Neom SC: 6,6
- 4 sept 2026 · Al Ahli SC: 5,3
- 7 sept 2026 · Al Khaleej: 7,0
- 13 sept 2026 · Al Kholood: 7,0
- 11 oct 2026 · Al Fayha: 6,6
- 20 oct 2026 · Al Diriyah: 6,8
- 24 oct 2026 · Al Taawon: 6,1
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,05 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,30 | 0,05 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,86 | 0,03 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 5:0L | 90′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,04 | 0,22 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||
| 3:3D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 0:4L | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:2W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 4:2L | 69′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,14 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
| 1:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,04 | 0,06 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 17
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 10 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 15 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 22 | 3 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 16 | 2 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 37 | 6 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
Ver historial completo (12)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 31 | 1 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 34 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 9 | 0 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 26 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2017/2018 | 33 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 20 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | AvranchesNational | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2015/2016 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 6 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 2 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 6 | 2 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2024 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 4 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 5 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | 4 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025 | Algeria BFriendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Carrera en clubes 5
- Al Riyadh2025/2026 — 2026/202725Partidos de liga
- Al Qadisiya2025/2026—Partidos de liga
- Umm-Salal2023/2024 — 202538Partidos de liga
- Le Havre2012/2013 — 2022/2023205Partidos de liga
- Avranches2015/20161Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.