
Lenny Joseph
Resumen
2026/2027
Ferencvaros · NB I.
- Partidos
- 4
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 601 | 1 | 0 | 0,53 | 0,15 | 0 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 30 jul 2026 — 1 nov 2026Nota
6.4Nota media
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Menos goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 7 Apariciones registradas: 9/10
- Remates dentro del área
- 14 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos1 nov 2026 · Paks · Nota: 6,0
- 30 jul 2026 · Twente (NED): 7,1
- 2 ago 2026 · Vasas: 6,4
- 5 ago 2026 · Gornik Zabrze (POL): 6,2
- 8 ago 2026 · Real Madrid: 6,1
- 13 ago 2026 · Gornik Zabrze (POL): 6,3
- 17 ago 2026 · Zalaegerszegi: 6,5
- 20 ago 2026 · Trabzonspor (TUR): 5,9
- 27 ago 2026 · Trabzonspor (TUR): 6,8
- 30 ago 2026 · Puskas Academy: 6,3
- 1 nov 2026 · Paks: 6,0
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,72 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 1:1D | Inactive · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 2:1W | Inactive · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:1D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:3W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 2:2D | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:3W | not in the squad · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:2W | 14′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:0W | 70′ | 6.8 | 0 | 0 | 1,04 | 0,40 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 78′ | 5.9 | 0 | 0 | 0,24 | 0,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 89′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,01 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 89′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,29 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 45′ | 6.1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||
| 1:0W | 89′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,64 | 0,01 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 30′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,23 | 0,01 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 78′ | 7.1 | 0 | 0,09 | 0,49 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 25 | 7 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 10 | 4 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 15 | 2 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 37 | 3 | 4 | 7 | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 29 | 3 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 8 | 0 | 0 | 6,1 | ||
| ||||||
Copas nacionales 7
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 5 | 5 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (2)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 4 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 12 | 2 | 2 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 6 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Selección 2
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 3 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 1 | — | 6,4 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Ferencvaros2024/2025 — 2026/202739Partidos de liga
- Grenoble2023/2024 — 2024/202552Partidos de liga
- Metz2021/2022 — 2022/202337Partidos de liga
- Le Puy-en-Velay2020/2021—Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Enfermedad | |
| Foot Injury |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.