
Aaron Hickey
Resumen
2026/2027
Brentford · Premier League
- Partidos
- 9
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,5
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 335 | 0 | 0 | 0,03 | 0,02 | 71,43 | 0,41 | 5,75 | 1,23 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 15 sept 2026 — 31 oct 2026Nota
6.5Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 1 Apariciones registradas: 7/10
- Despejes
- 14 Apariciones registradas: 7/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 7/10
Gráfico
10 · Partidos31 oct 2026 · Nottingham · Nota: 6,9
- 15 sept 2026 · Reading: 6,5
- 18 sept 2026 · Chelsea: 6,8
- 26 sept 2026 · Slovenia: 6,9
- 3 oct 2026 · North Macedonia: 6,0
- 6 oct 2026 · Slovenia: 6,3
- 10 oct 2026 · Aston Villa: 6,4
- 17 oct 2026 · Liverpool: 6,8
- 25 oct 2026 · Hull: 6,0
- 28 oct 2026 · Sunderland: 6,2
- 31 oct 2026 · Nottingham: 6,9
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0W | 28′ | 6.9 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 31′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 50,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 62′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,04 | 0,02 | 75,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:2L | 19′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 100,00 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 33,33 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2L | 24′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:2W | 14′ | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:3L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||||
| 0:0D | 78′ | 6.9 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 3:0W | 21′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 100,00 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 13′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 21 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Brentford U21Professional Development League | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 26 | 0 | 1 | 6,6 | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 36 | 5 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 11 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 1 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 8
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 1 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | 7,5 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 1 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (3)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 6 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2026 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2024 | 6 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2023 | 1 | 0 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 4 | 0 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2022 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | Scotland U17Euro U17 - Qualification | 1 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Brentford2022/2023 — 2026/202765Partidos de liga
- Brentford U212024/20251Partidos de liga
- Bologna2020/2021 — 2021/202247Partidos de liga
- Hearts2018/2019 — 2019/202024Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión | |
| Lesión de isquiotibiales | |
| Knock | |
| Lesión de rodilla | |
| Lesión de isquiotibiales |
Ver historial completo (5)
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión de isquiotibiales | |
| Lacking Match Fitness | |
| Lesión de tobillo | |
| Enfermedad | |
| Lesión de hombro |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.