
Tomas Handel
Resumen
2026/2027
Crvena zvezda · Mozzart Bet Super Liga
- Partidos
- 9
- Goles
- 2
- Asistencias
- 0
- Nota
- 7,3
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 517 | 1 | 0 | 0,02 | 0,22 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 30 ago 2026 — 31 oct 2026Nota
7.1Nota media · 9/10
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Más goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 0
- Remates dentro del área
- 2
Gráfico
10 · Partidos25 oct 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet · Nota: 7,1
- 30 ago 2026 · Zemun: 7,7
- 10 sept 2026 · Radnik: 7,1
- 13 sept 2026 · IMT Novi Beograd: 6,6
- 17 sept 2026 · Zeleznicar Pancevo: 6,5
- 20 sept 2026 · Radnicki Nis: 8,2
- 10 oct 2026 · Radnicki 1923: 7,1
- 15 oct 2026 · Lugano: 7,3
- 22 oct 2026 · FC Copenhagen: 6,5
- 25 oct 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet: 7,1
- 31 oct 2026 · Macva:
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:4W | 1′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 0:1W | 35′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 62′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,04 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:2L | 64′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,30 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:3W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,05 | 0,19 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 3:0W | 60′ | 8.2 | 0 | 0,05 | 0,04 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||
| 1:2W | 16′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 34′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,03 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1W | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:2W | 65′ | 7.7 | 0 | 0 | 0,00 | 0,37 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 9 | 2 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 28 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 3 | 0 | 1 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 32 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 31 | 2 | 1 | 6,9 | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 9 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 2 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 16 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | Vitoria Guimaraes U23Liga Revelacao U23 | 10 | 11 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 3 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 6 | 1 | — | 6,5 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 9 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 12 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Selección 1
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | Portugal U21Euro U21 - Qualification | 3 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 4
- Crvena zvezda2025/2026 — 2026/202737Partidos de liga
- Vitoria Guimaraes2021/2022 — 2025/202691Partidos de liga
- Vitoria Guimaraes B2022/20232Partidos de liga
- Vitoria Guimaraes U232018/201910Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión muscular | |
| Lesión muscular | |
| Lesión | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.