
Parfait Guiagon
Resumen
2026/2027
Al Taawon / Charleroi · Saudi Professional League / Jupiler Pro League
- Partidos
- 9
- Goles
- 1
- Asistencias
- 0
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 583 | 2 | 0 | 0,26 | 0,23 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 9 ago 2026 — 28 oct 2026Nota
6.9Nota media · 9/10
Goles
2Partidos con gol: 2/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Más goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 0
- Remates dentro del área
- 10
Gráfico
10 · Partidos28 oct 2026 · Al Faisaly Amman (JOR) · Nota: 7,8
- 9 ago 2026 · Leuven: 7,7
- 28 ago 2026 · Al Nassr: 6,4
- 5 sept 2026 · Al Fateh: 8,1
- 8 sept 2026 · Al Hazem: 6,7
- 12 sept 2026 · Al Hilal: 6,1
- 11 oct 2026 · Al Shabab: 6,8
- 14 oct 2026 · Al Rayyan (QAT): 6,4
- 17 oct 2026 · Al Diriyah:
- 24 oct 2026 · Al Riyadh: 6,5
- 28 oct 2026 · Al Faisaly Amman (JOR): 7,8
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0:2W | 45′ | 7.8 | 0 | 0,21 | 0,01 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||
| 2:1L | 72′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,03 | 0,35 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 1:1D | 6′ | 0 | 0 | 0,01 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||
| 2:1W | 15′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 3:0L | 57′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,08 | 0,12 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | Suplente sin minutos · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:6L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,19 | 0,03 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.7 | 0 | 0 | 0,06 | 0,08 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 89′ | 8.1 | 0 | 0 | 0,00 | 0,43 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:1L | 45′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | Inactive · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 0:1W | Inactive · No jugó · excluido de las estadísticas | ||||||||||||||
| 3:1W | 74′ | 7.7 | 0 | 1,06 | 0,46 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 9
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 8 | 0 | 0 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 1 | 0 | 7,7 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 33 | 9 | 5 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 36 | 7 | 7 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 6 | 4 | 7,2 | ||
| ||||||
Ver historial completo (4)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 32 | 4 | 2 | — | ||
| ||||||
| 2021/2022 | 28 | 5 | 5 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Beitar Tel AvivLeumit League | 4 | 4 | — | — | |
| ||||||
| 2019/2020 | 3 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 5
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 | 5 | 3 | — | 6,3 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2022 | 2 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2020/2021 | Beitar Tel AvivState Cup | 2 | 2 | — | — | |
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 1 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 1 | 0 | 7,3 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Selección 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 1 | 0 | 1 | 7,8 | ||
| ||||||
| 2026 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | — | 7,3 | ||
| ||||||
Carrera en clubes 5
- Al Taawon2026/20278Partidos de liga
- Charleroi2023/2024 — 2026/202799Partidos de liga
- Maccabi Tel Aviv2019/2020 — 2023/202435Partidos de liga
- Netanya2021/202228Partidos de liga
- Beitar Tel Aviv2020/20214Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.
Historial de lesionesPeriodo
| Motivo | Periodo |
|---|---|
| Lesión muscular | |
| Lesión |
Los registros históricos no confirman la disponibilidad actual ni la fecha de regreso.