
Rhyan Grant
Resumen
2026/2027
Sydney FC · A-League
- Partidos
- 3
- Goles
- 0
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,8
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 892 | 0 | 0 | 0,06 | 0,07 | 55,17 | 1,33 | 3,21 | 0,88 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 9 may 2026 — 25 oct 2026Nota
6.8Nota media
Goles
0Partidos con gol: 0/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Éxito en duelos
Duelos ganados del total de duelos registrados.
Éxito en entradas
Entradas ganadas del total de intentos registrados.
- Intercepciones
- 12 Apariciones registradas: 9/10
- Despejes
- 29 Apariciones registradas: 9/10
- Errores que acaban en remate
- 0 Apariciones registradas: 9/10
Gráfico
10 · Partidos25 oct 2026 · Adelaide United · Nota: 7,2
- 9 may 2026 · Newcastle Jets: 6,0
- 16 may 2026 · Newcastle Jets: 8,0
- 23 may 2026 · Auckland FC: 6,5
- 21 jul 2026 · Bayswater: 6,3
- 29 jul 2026 · Tottenham: 6,6
- 9 ago 2026 · Brisbane Roar: 6,5
- 18 ago 2026 · SD Raiders: 7,1
- 9 sept 2026 · Melbourne Victory: 5,8
- 16 oct 2026 · WS Wanderers: 7,6
- 25 oct 2026 · Adelaide United: 7,2
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:1W | 90′ | 7.2 | 0 | 0 | 0,00 | 0,21 | 100,00 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:0D | 90′ | 7.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,08 | 88,89 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:2L | 78′ | 5.8 | 0 | 0 | 0,35 | 0,02 | 25,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1W | 90′ | 7.1 | 0 | 0 | 0,04 | 0,05 | 62,50 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:4W | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,00 | 0,25 | 12,50 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:1L | 78′ | 6.6 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:5W | 76′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 40,00 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,05 | 0,02 | 28,57 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:2W | 120′ | 8.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 72,73 | 1 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.0 | 0 | 0 | 0,12 | 0,02 | 66,67 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 15
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 30 | 0 | 1 | 6,7 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 25 | 1 | 1 | 7 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 29 | 3 | 2 | 7 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 28 | 2 | 2 | 6,9 | ||
| ||||||
Ver historial completo (10)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 21 | 1 | 3 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2020/2021 | 23 | 1 | 1 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019/2020 | 22 | 2 | 4 | 7,4 | ||
| ||||||
| 2018/2019 | 22 | 0 | 2 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2016/2017 | 27 | 3 | 5 | 7,6 | ||
| ||||||
| 2015/2016 | 24 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2014/2015 | 20 | 1 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2013/2014 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2012/2013 | 14 | 2 | — | — | ||
| ||||||
| 2011/2012 | 15 | 0 | — | — | ||
| ||||||
Copas nacionales 10
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | 4 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2024 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023 | 3 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Ver historial completo (5)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | 3 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2018 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2016 | 4 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2015 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Competiciones internacionales de clubes 5
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 | 11 | 1 | 4 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2022 | 5 | 0 | 1 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2020 | 6 | 0 | 1 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 4 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2016 | 7 | 1 | — | — | ||
| ||||||
Selección 6
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | 13 | 1 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2019 | 1 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2019 | 5 | 0 | 0 | 7,2 | ||
| ||||||
| 2018 | 2 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2011 | Australia U20World Cup U20 | 3 | 0 | — | — | |
| ||||||
Ver historial completo (1)
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | Australia U20World Cup U20 | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 1
- Sydney FC2011/2012 — 2026/2027305Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.