
Papa Gadio
Resumen
2026/2027
Novi Pazar · Mozzart Bet Super Liga
- Partidos
- 11
- Goles
- 1
- Asistencias
- 0
- Nota
- 6,2
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 597 | 1 | 0 | 0,10 | 0,14 | 2 | 1 |
Estadísticas
Periodo de muestra: 1 ago 2026 — 18 oct 2026Nota
6.2Nota media · 8/10
Goles
1Partidos con gol: 1/10
Asistencias
0Partidos con asistencia: 0/10
Conversión de ocasiones
Más goles que el xG de las ocasiones registradas.
Calidad de los remates a puerta
El xG mide la calidad de la ocasión; el xGOT también considera la colocación del remate a puerta.
- Ocasiones claras falladas
- 1
- Remates dentro del área
- 2
Gráfico
10 · Partidos18 oct 2026 · IMT Novi Beograd · Nota: 4,3
- 1 ago 2026 · OFK Beograd Mozzart Bet:
- 8 ago 2026 · Crvena zvezda: 6,8
- 17 ago 2026 · Vojvodina: 6,8
- 23 ago 2026 · Radnik: 6,3
- 29 ago 2026 · Macva: 6,6
- 4 sept 2026 · Zeleznicar Pancevo:
- 12 sept 2026 · Cukaricki: 6,5
- 19 sept 2026 · Zemun: 6,4
- 11 oct 2026 · Partizan: 6,2
- 18 oct 2026 · IMT Novi Beograd: 4,3
Recorre el gráfico, toca un punto o usa ← → para consultar cada partido. Línea discontinua: datos no disponibles.
Historial de partidos
Las últimas 10 apariciones en clubes en la sede y las competiciones seleccionadas; los datos anteriores usan los mismos partidos. Lesiones, banquillo y otras ausencias se muestran sin incluirse en las estadísticas.
| Fecha | Comp. | Rival | Resultado | Min | Nota | Goles | A | xG | xA | BCM | BCC | SoT | Off | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1:2L | 27′ | 4.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 1:0L | 90′ | 6.2 | 0 | 0 | 0,40 | 0,00 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 90′ | 6.4 | 0 | 0 | 0,04 | 0,21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 1:1D | 90′ | 6.5 | 0 | 0 | 0,01 | 0,26 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 90′ | 0 | 0,21 | 0,40 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | |||||
| 1:1D | 27′ | 6.6 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 1:0L | 59′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0W | 45′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||
| 2:0L | 76′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 1:4L | 3′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,00 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
CarreraRendimiento por temporada
Ligas 4
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 11 | 1 | 0 | 6,2 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 11 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | Union TouargaBotola Pro | 25 | 1 | 1 | — | |
| ||||||
| 2023/2024 | Union TouargaBotola Pro | 16 | 0 | — | — | |
| ||||||
Copas nacionales 3
| Temporada | Equipo | Partidos | Goles | Asistencias | Nota | Detalles |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 1 | — | — | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2023/2024 | Union TouargaCoupe du Trone | 1 | 1 | — | — | |
| ||||||
Carrera en clubes 3
- Novi Pazar2026/202711Partidos de liga
- Akhmat Grozny2025/202611Partidos de liga
- Union Touarga2023/2024 — 2024/202541Partidos de liga
Los totales de temporada proceden del historial. Las apariciones recientes tienen su propia muestra y cobertura.