
Leny Yoro
Обзор
2026/2027
Manchester Utd · Premier League
- Выходы
- 6
- Голы
- 0
- Передачи
- 0
- Рейтинг
- 6,4
| APP | MIN | G | A | xG/90 | xA/90 | DUEL% | INT/90 | CLR/90 | BLK/90 | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 695 | 0 | 0 | 0,05 | 0,05 | 48,94 | 2,80 | 4,02 | 0,70 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Статистика
Период выборки: 30 авг. 2026 г. — 31 окт. 2026 г.Рейтинг
6.6Средний рейтинг · 9/10
Голы
0Матчи с голом: 0/10
Голевые передачи
0Матчи с передачей: 0/10
Успешность единоборств
Доля выигранных единоборств среди зарегистрированных.
Успешность отборов
Доля успешных отборов среди зарегистрированных попыток.
- Перехваты
- 16 Выходы с данными: 8/10
- Выносы
- 23 Выходы с данными: 8/10
- Ошибки перед ударом
- 1 Выходы с данными: 8/10
График
10 · Выходы31 окт. 2026 г. · Chelsea · Рейтинг: 6,3
- 30 авг. 2026 г. · Ipswich: 6,3
- 6 сент. 2026 г. · Everton:
- 10 сент. 2026 г. · Sabah Baku: 7,3
- 16 сент. 2026 г. · Brighton: 6,8
- 5 окт. 2026 г. · Belgium: 8,4
- 10 окт. 2026 г. · Tottenham: 7,0
- 13 окт. 2026 г. · Atl. Madrid: 5,3
- 18 окт. 2026 г. · Leeds: 6,3
- 25 окт. 2026 г. · Bournemouth: 6,1
- 31 окт. 2026 г. · Chelsea: 6,3
Наведи на график, коснись точки или используй ← →, чтобы посмотреть данные каждого матча. Пунктир — пропуск данных.
История выступлений
Последние 10 выступлений за клуб на выбранном поле и в выбранных турнирах; показатели выше считаются по этим же матчам. Травмы, скамейка и другие пропуски показаны в истории, но не учитываются в статистике.
| Дата | Турн. | Соперник | Счёт | Мин | Рейтинг | Голы | A | xG | xA | DUEL% | INT | CLR | BLK | ERR→S | ERR→G | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2:0L | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 0:3L | 90′ | 6.1 | 0 | 0 | 0,18 | 0,19 | 62,50 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
| 4:1L | Red Card · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | 90′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 37,50 | 2 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:0L | 74′ | 5.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,02 | 66,67 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||
| 1:1D | 59′ | 7.0 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 50,00 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||
| 4:1W | 90′ | 8.4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 0:1W | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 1:1D | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 2:3L | 90′ | 6.8 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 55,56 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 0:1L | Неиспользованный запасной · Не играл · не учитывается в статистике | ||||||||||||||||
| 4:0W | 90′ | 7.3 | 0 | 0 | 0,07 | 0,00 | 42,86 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
| 2:2D | 6′ | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 66,67 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
| 5:2W | 16′ | 6.3 | 0 | 0 | 0,00 | 0,01 | 0,00 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
КарьераПоказатели по сезонам
Лиги 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 6 | 0 | 0 | 6,4 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 32 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 21 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 32 | 2 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
| 2022/2023 | 13 | 0 | 0 | 6,9 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
Национальные кубки 6
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 6,8 | ||
| ||||||
| 2025/2026 | 1 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 3 | 0 | 0 | 6,5 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 1 | 0 | 0 | 6,6 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 3 | 0 | — | 6,8 | ||
| ||||||
Показать полную историю (1)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 | 2 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
Международные клубные турниры 4
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 | 2 | 0 | 0 | 6,3 | ||
| ||||||
| 2024/2025 | 8 | 1 | 1 | 7,1 | ||
| ||||||
| 2023/2024 | 9 | 1 | 0 | 7 | ||
| ||||||
| 2021/2022 | Lille U19UEFA Youth League | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
Сборная 10
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | 5 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2026/2027 | 1 | 0 | 0 | 8,4 | ||
| ||||||
| 2025 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2025 | 3 | 0 | 0 | — | ||
| ||||||
| 2024 | France U23Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Показать полную историю (5)
| Сезон | Команда | Выходы | Голы | Передачи | Рейтинг | Подробнее |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | 1 | 0 | — | — | ||
| ||||||
| 2023 | France U18Maurice Revello Tournament | 4 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2023 | France U20Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
| 2023 | France U19Euro U19 - Qualification | 2 | 0 | 0 | — | |
| ||||||
| 2022 | France U18Friendly International | 1 | 0 | — | — | |
| ||||||
Клубная карьера 3
- Manchester Utd2024/2025 — 2026/202759Матчи в лигах
- Lille2021/2022 — 2023/202446Матчи в лигах
- Lille U192021/2022—Матчи в лигах
Сезонные итоги получены из карьерных записей. У последних выходов своя выборка и покрытие.
История травмПериод
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Knock | |
| Травма голеностопа | |
| Foot Injury | |
| Болезнь |
Показать полную историю (5)
| Причина | Период |
|---|---|
| Травма | |
| Травма голеностопа | |
| Травма бедра | |
| Травма | |
| Foot Injury |
Исторические записи об отсутствии: они не подтверждают текущую готовность и дату возвращения.